LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

настолько хардкорная, что это была моя первая игра, полученная с инфы мипеда о раздаче на индигале:ragemega:
Я ее на DLH вроде-бы забирал. Судя по их маскоту, это какой-то родственник лутбоя.
 
Я ее на DLH вроде-бы забирал. Судя по их маскоту, это какой-то родственник лутбоя.
если мне память не изменяет, на длх раздавали вторую часть. а первую, именно, на индигале. возможно ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
если мне память не изменяет, на длх раздавали вторую часть. а первую, именно, на индигале. возможно ошибаюсь.
Возвращение к истокам, приятный флешбэк из прошлого - с этого когда-то всё для тебя начиналось в смысле раздач)
А если серьезно, то за эти дни много открывал и нападало столько, что можно построить хронологию всех раздач на dlh, индиагале, хамбле, enix и т.д. да еще и частенько падают использованные кеи
 
Тоже в домипедовские времена смотрел на реддите инфу о халяве. В нИгромании об этом источнике прочитал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже ссылка в закладках осталась.
 
  • Like
Реакции: Egzegeza, chewi и Brian777
The Whispered World Special Edition для gog нужна кому-то?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
lootcupwinners5 - 5 dia с стрима
да пошел он нах, этот ваш лутбой:stare:
Возвращение к истокам, приятный флешбэк из прошлого - с этого когда-то всё для тебя начиналось в смысле раздач)
А если серьезно, то за эти дни много открывал и нападало столько, что можно построить хронологию всех раздач на dlh, индиагале, хамбле, enix и т.д. да еще и частенько падают использованные кеи
с чего начал, тем и закончу? типа, всё - финишная прямая:derpwhy:
 
финишная прямая
не, скорее приятное напоминание =)
мне в одном паке за сто алмазов набор крутых обоев для рабочего стола выпал.Вот это уровень, поставлю себе на все устройства)
 
  • Like
Реакции: Brian777
да пошел он нах, этот ваш лутбой:stare:

с чего начал, тем и закончу? типа, всё - финишная прямая:derpwhy:
Тогда много падало потому что создатели игр могли раздавать миллионами ключи.
Было много дыр через которые доставались ключи. Плюс народу было мало на раздачах.

Сейчас падких на халяву намного больше, а ключи уже просто не достанешь.
Ну и всякие региональные ограничения, плюс сайты закрылись из жлобов абузеров которые их загнали в минуса.
 
не, скорее приятное напоминание =)
а помните идл мастер? а ежедневные раздачи игр с картоном? а марвелусга? а первую волну банов твинков помните, помните? а помните игры в стиме по 3 рубля с картоном? и все игры давали +1.
p1Ma-CoD0c0.jpg
 
а помните идл мастер? а ежедневные раздачи игр с картоном? а марвелусга? а первую волну банов твинков помните, помните? а помните игры в стиме по 3 рубля с картоном? и все игры давали +1.
Посмотреть вложение 283408
good-things-come-in-small-packages.gif
 
  • Like
Реакции: baz0n и hyvlarn
2 акка отлетело буквально вчера по очевидной для меня причине.
Написал лутбою насчёт одного из отлетевших. Ну так, ради любопытства, ответят ли и что именно. Ответили, всё очевидно. Еле удержался от приятного бонуса - в ответке послать Алваро на хер по-русски. Ну да ладно, мы ведь всё-таки это... вежливые люди ))
2021-04-04_163632-.jpg
 
Повезло сегодня)
1617551870837.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как за тикеты покупать паки? чет я найти не могу
 
Последнее редактирование:
Повезло сегодня)Посмотреть вложение 283470
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как за тикеты покупать паки? чет я найти не могу
На главной странице.
Посмотреть вложение 281188
Выбираем нужный пак и жмем.
Посмотреть вложение 281184
В способах оплаты выбираем тикеты
Посмотреть вложение 281185
Покупаем пак
Посмотреть вложение 281187

Там инструкция под спойлером 🤭
 
Ответили, всё очевидно
Нечего нового, ответ по шаблону. Если не хочешь терять аккаунт, то пишешь ответ, что тебе очень жаль, больше так не будешь и обычно после этого снимают блокировку.
 
  • Like
Реакции: arkopov