LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

@ksq
Скрытое содержимое для пользователей:


@KARASIQUE
Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE


@fox1s1n
Скрытое содержимое для пользователей: fox1s1n


@Dvn2010
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010


@Thanks
Скрытое содержимое для пользователей: Thanks


@Altessa
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa


@Глицин
Скрытое содержимое для пользователей:


@RUF
Скрытое содержимое для пользователей: RUF


@KoooT
Скрытое содержимое для пользователей: KoooT


@Dimmio777
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Ребят, помнит кто или можно ли узнать какие игры были на лутбое в паке за прошлый месяц, кроме Ниер?
 
вообщем попробовал выполнить задание с этого пака за 499 золота
Внимание ! На всякий случай я через эмулятор андроида переходил по ссылке так что учтите это тоже !
там два этапа
1 надо дойти до 8 уровня и получите 5 брюликов
2 дойти до 10 уровня и еще 20 брюликов ваши
оказалось что делать это проще простого !
можно играть прямо в браузере без регистрации !
когда перейдете по ссылке то там увидите вот это
123.jpg

смело жмите на красную кнопку Play now! и играйте в туториал до 8 уровня и обязательно обрежьте скрин так чтоб была игра и не было понятно что играл через браузер.
Как только оправили первый скрин тут же играйте до 10 уровня и делайте второй скрин и его тоже обрежьте. После получения 9 уровня вас спросит мол продолжит или регистрироваться будете, ну я нажал продолжить и просто добил до 10 уровня .
Проверка скрина длиться минут 10 .
 
вообщем попробовал выполнить задание с этого пака за 499 золота
Внимание ! На всякий случай я через эмулятор андроида переходил по ссылке так что учтите это тоже !
там два этапа
1 надо дойти до 8 уровня и получите 5 брюликов
2 дойти до 10 уровня и еще 20 брюликов ваши
оказалось что делать это проще простого !
можно играть прямо в браузере без регистрации !
когда перейдете по ссылке то там увидите вот это
Посмотреть вложение 300907
смело жмите на красную кнопку Play now! и играйте в туториал до 8 уровня и обязательно обрежьте скрин так чтоб была игра и не было понятно что играл через браузер.
Как только оправили первый скрин тут же играйте до 10 уровня и делайте второй скрин и его тоже обрежьте. После получения 9 уровня вас спросит мол продолжит или регистрироваться будете, ну я нажал продолжить и просто добил до 10 уровня .
Проверка скрина длиться минут 10 .

Ну насчёт проще простого вы погорячились. Я паровозики возил минут 30. Игра срань на мой взгляд. И первый скриншот уже как минут 30 верифицируют и все никак.
 
Ну насчёт проще простого вы погорячились. Я паровозики возил минут 30. Игра срань на мой взгляд. И первый скриншот уже как минут 30 верифицируют и все никак.
:7: без обид, но ты явно не понял как играть, потому что там легче легкого.
Главное понять как отправлять поезда с провиантом и уровень набереш очень быстро.
Насчет проверки скринов : Вчера когда я писал, он проверял очень быстро, а потом человек пошел спать.
Кстати час назад он снова начал проверять, так что посмотри вдруг проверил и твой скрин.
 
  • Like
Реакции: vortex314
:7: без обид, но ты явно не понял как играть, потому что там легче легкого.
Главное понять как отправлять поезда с провиантом и уровень набереш очень быстро.
Насчет проверки скринов : Вчера когда я писал, он проверял очень быстро, а потом человек пошел спать.
Кстати час назад он снова начал проверять, так что посмотри вдруг проверил и твой скрин.
Да, проверил и одобрил. :) И сразу же одобрил второй скрин, буквально через 15 секунд после того, как я прикрепил его.
В общем работает.
 
  • Like
Реакции: RUF
  • Like
Реакции: vortex314
Там же таймер есть)Судя по нему - да.
Да в инсте написали что каждый день по 3 пака.
Это плохо что паки по 2000 золота.
Раньше хоть можно было рекламу смотреть и заработать золота, а теперь фигу.
Где его взять чтоб по 6 тыс в день тратить ?