LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старая тема))) у кого задание на монстра на небольшую цену, то меняйте страну в впн
а с впн не получается через нокс взять (впн windscribe)
JFMAvoRQO1Q.jpg
 
А можно в лордах туториал обойти этот? Уже тошнит от него :wink:
 
А можно в лордах туториал обойти этот? Уже тошнит от него :wink:
А ещё лучше, чтобы сразу в один клик давалось всё развитие для удара монстра второго уровня, да?
Разрабам напиши, посетуй на то, что слишком часто мобилы меняешь, а игрулька нравится, но туториал задолбал. Я думаю, они оценят :kappa:
 
А ещё лучше, чтобы сразу в один клик давалось всё развитие для удара монстра второго уровня, да?
Разрабам напиши, посетуй на то, что слишком часто мобилы меняешь, а игрулька нравится, но туториал задолбал. Я думаю, они оценят :kappa:
Ok :winked:
 
ну нахер, не шути так больше... :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-2-22_19-57-35.png


Все уже себе набрали охуенных скидок на отсосины для Uplay? :troll:

And this is included:
  • 50% discount: Assassin's Creed: Odyssey (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Origins (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Black Flag (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Syndicate (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Chronicles (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed 3 (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed Franchise (Digital PC Download)
 
ну нахер, не шути так больше... :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 103235

Все уже себе набрали охуенных скидок на отсосины для Uplay? :troll:

And this is included:
  • 50% discount: Assassin's Creed: Odyssey (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Origins (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Black Flag (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Syndicate (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed: Chronicles (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed 3 (Digital PC Download)
  • 60% discount: Assassin's Creed Franchise (Digital PC Download)
не было такого у нас :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не дадут, можешь забыть про полторы недели.
посмотрим что будет,сегодня пришло письмо подтвердить мыло,придерживаюсь поговорки надежда умирает последней,недавно мне заблочили второй акк через ТП акк востановили но на нём я прошол квест удар монстра 2 ур после востановления квеста не было я выбрал опять квест на удар монстра 2ур и зашол в игру через 5 мин мне опять упали кристалы
 
посмотрим что будет,сегодня пришло письмо подтвердить мыло,придерживаюсь поговорки надежда умирает последней,недавно мне заблочили второй акк через ТП акк востановили но на нём я прошол квест удар монстра 2 ур после востановления квеста не было я выбрал опять квест на удар монстра 2ур и зашол в игру через 5 мин мне опять упали кристалы
теперь мы знаем абуз с баном...погнали)
 
посмотрим что будет,сегодня пришло письмо подтвердить мыло,придерживаюсь поговорки надежда умирает последней,недавно мне заблочили второй акк через ТП акк востановили но на нём я прошол квест удар монстра 2 ур после востановления квеста не было я выбрал опять квест на удар монстра 2ур и зашол в игру через 5 мин мне опять упали кристалы

Вот, возьми побольше - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Подскажите, кто где стим баланс продаёт, если есть такие. Или, быть может, кто-то здесь покупает?
 
Щас вас всех ботоводов перебанят, а там и нам, честным пользователям лутбоя, станет полегче. :troll:

ты ещё скажи что тут фермеры есть) хотя походу рили есть...мне лично просто лень уже даже фармить
 
ты ещё скажи что тут фермеры есть) хотя походу рили есть...мне лично просто лень уже даже фармить
Мне лень нокс запускать, а вы тут по сто раз во всякое говно играете... :6: :derp: :jackie:
 
Теперь при регистрации аккаунты(стим, твич) должны быть старше 7ми дней, дофармились:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.