LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого нить в лордах вылезала такая херня?
upload_2019-2-20_21-10-9.png
 
AI War: Fleet Command
QWкZ9-GNхтм-2н5ра
 
  • Like
Реакции: django
У всех награда за квест 518?
 
Вообщем по прошествию практически месяца споров с рекламодателем по поводу 14 лвла замка, и отсылания им всех нужных доказательств, в крайний раз 15 дней назад мой idd, я сегодня получил следующее письмо:
Unfortunately, it was confirmed by the advertiser that according to your Device ID, you did not complete this offer.

Therefore, we will not be able to approve your ticket.

Ну или по русски, они меня окончательно послали нах, так что делайте выводы!
 
Вообщем по прошествию практически месяца споров с рекламодателем по поводу 14 лвла замка, и отсылания им всех нужных доказательств, в крайний раз 15 дней назад мой idd, я сегодня получил следующее письмо:
Unfortunately, it was confirmed by the advertiser that according to your Device ID, you did not complete this offer.

Therefore, we will not be able to approve your ticket.

Ну или по русски, они меня окончательно послали нах, так что делайте выводы!
сколько по времени заняло до 14 лвл замок качать?
 
сколько по времени заняло до 14 лвл замок качать?
Примерно пару недель плюс минус, от того ещё обиднее, за потраченное время и наглое наебательство с их стороны.
 
Примерно пару недель плюс минус, от того ещё обиднее, за потраченное время и наглое наебательство с их стороны.
долго, действительно жалко, столько времени впустую потрачено.
за это время в 10 раз больше на ударе монстра можно заработать алмазов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hipnike
Примерно пару недель плюс минус, от того ещё обиднее, за потраченное время и наглое наебательство с их стороны.
Чувак у большинства нет проблем с заданиями, а может быть ты что-то криво сделал? А? Проходил разные задания и у всех алмазы зачисляли мгновенно. Поверь они не много выиграют если "кинут" (по твоим словам) тебя на 1К+ алмазов, портить репутации им незачем.
 
Примерно пару недель плюс минус, от того ещё обиднее, за потраченное время и наглое наебательство с их стороны.
уверен что у тебя было взято только 1 задание с лордов?
 
Чувак у большинства нет проблем с заданиями, а может быть ты что-то криво сделал? А? Проходил разные задания и у всех алмазы зачисляли мгновенно. Поверь они не много выиграют если "кинут" (по твоим словам) тебя на 1К+ алмазов, портить репутации им незачем.
уверен что у тебя было взято только 1 задание с лордов?
Взял только одно задание и выполнил его, я далеко не первый человек у кого проблемы именно с заданием на замок!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
уверен что у тебя было взято только 1 задание с лордов?
оно и не даст взять больше одного задания для одной игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял только одно задание и выполнил его, я далеко не первый человек у кого проблемы именно с заданием на замок!
эмулятор или свой телефон? гмайл хотя бы привязал?
 
оно и не даст взять больше одного задания для одной игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эмулятор или свой телефон? гмайл хотя бы привязал?

ещё как даст но засчитается только то что выполнишь первым...много кто так пролетел с норм заданиями
 
оно и не даст взять больше одного задания для одной игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эмулятор или свой телефон? гмайл хотя бы привязал?
Nox, всё привязал!
 
Новый код :troll: USA 5 какашек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.