LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и creative36rus
Там кроме фейсбука нет других соц. сетей?)Твич, Гугл, Стим? Вы немного странный)
Он новорег и этим всё сказано, они вместо того чтобы подумать головой или что-то самостоятельно попробовать, всегда сначала спрашивают. :troll:
 
Там кроме фейсбука нет других соц. сетей?)Твич, Гугл, Стим? Вы немного странный)
Он новорег и этим всё сказано, они вместо того чтобы подумать головой или что-то самостоятельно попробовать, всегда сначала спрашивают. :troll:

пусть сами думают...меньше народу-больше кислороду
 
Что за херня? Мы вчера с друзьями активировали новые коды на свои аккаунты, и всё активировалось с первого раза почти у всех. Сегодня другие друзья пробуют - ничем не отличающиеся от первых - им ошибку выдаёт.
 
Что за херня? Мы вчера с друзьями активировали новые коды на свои аккаунты, и всё активировалось с первого раза почти у всех. Сегодня другие друзья пробуют - ничем не отличающиеся от первых - им ошибку выдаёт.
Просто надо ещё больше друзей, чтоб нормально система заработала!
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Просто надо ещё больше друзей, чтоб нормально система заработала!
Если бы всё было так просто, то я счастлив был же. Как говориться: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей", но оно же то ли от времени активации зависит, то ли от какого-то ещё неочевидного фактора.
 
Только что обновил мобильное приложение до версии 1.21.33 , появились 2 новые колонки, с первой еще не разобрался что нужно делать, во второй опрос, пройдя его, мне дали 20 Diamonds.
Apk файл версии приложения 1.21.33 с Плей Маркета:
https://yadi.sk/d/mYqyTkSjFAdTZw
Screenshot_2019-02-12-18-32-06-774_com.lootboy.app.png Screenshot_2019-02-12-18-29-08-472_com.lootboy.app.png
 
Последнее редактирование:
Только что обновил мобильное приложение до версии 1.21.33 , появились 2 новые колонки, с первой еще не разобрался что нужно делать, во второй опрос, пройдя его, мне дали 20 Diamonds.
Посмотреть вложение 101988 Посмотреть вложение 101989
Ну так нажми на верхний новый офер и скинь скрин шо там
 
Ну так нажми на верхний новый офер и скинь скрин шо там
Вот что выдает, до этого еще просило какое то разрешение в телефоне дать, я дал абсолютно все , и он начал выдавать белое окошко.
Безымявыаыванный.png Безымяваываыванный.png
 
Вот что выдает, до этого еще просило какое то разрешение в телефоне дать, я дал абсолютно все , и он начал выдавать белое окошко.
Посмотреть вложение 101992 Посмотреть вложение 101993
Типо крч надо будет делать вид, что играешь в игру каждый день :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скиньте пожалуйста майнкрафт под хайд:request:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.