LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для простой ебли с квестами на алмазы нет,а для высших умов нужно :с
Как думаешь если скачаю, смогу освоится быстро ? :D и выбить хотя бы 5-10 баксов до конца распродажи?
 
Как думаешь если скачаю, смогу освоится быстро ? :D и выбить хотя бы 5-10 баксов до конца распродажи?
Я хз какие у тебя знания,но если ты шаришь,что такое ботоводство,то думаю да.Но,там есть ещё "маленькая" доля рандома
 
Я хз какие у тебя знания,но если ты шаришь,что такое ботоводство,то думаю да.Но,там есть ещё "маленькая" доля рандома
Я вообще чайник))
Но могу позадротить часа 5-6
 
Поцаны спосайте, выполнил задание на монстра в ноксе, но уже 3 дня ничего не приходит, что делать вообще
 
За это стоит браться? за скок времени пройду?
upload_2019-2-11_1-33-19.png
 

Вложения

  • upload_2019-2-11_1-33-10.png
    upload_2019-2-11_1-33-10.png
    42,5 KB · Просмотры: 25
сложна какие страны там?Или это рандом?Акк пересоздавать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо было раньше в темку заходить,там хайд маленький был <3
обида :recourse: мб кто в лс поделится :wink::winked:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
плохие новости с фронта (для меня). думал доабузить лутбой, чтобы добить 15к жетонов в стиме, для этого необходимо было всего 10 баксов, и из 70 паков лишь одна пятерка, я аж охуевал сегодня всю ночь!!!) раздачу задержал, но щас я ее запущу и выложу.
 
плохие новости с фронта (для меня). думал доабузить лутбой, чтобы добить 15к жетонов в стиме, для этого необходимо было всего 10 баксов, и из 70 паков лишь одна пятерка, я аж охуевал сегодня всю ночь!!!) раздачу задержал, но щас я ее запущу и выложу.
почему то мне кажется из-за того что каждый второй абузит
 
почему то мне кажется из-за того что каждый второй абузит
возможно, раньше чаще падало, а это впервые, короче прекращаю абуз до первого икс два) буду терь только кодами на алмазы баловаться) а может и хуй забью) плюс в сг каждая вторая раздача это игра с лутбоя, а я то думаю чо это гифтсикер никуда не вступает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.