LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто из вас настоящий бабай?:11:
или вы семейная пара?

Конечно Я это точно Я, а другой Я это не Я.
А вместе мы банда :bully:
Все остальное - гнусные инсинуации :D
 
@babaika
@Альфа Бабай v.1.0
кто из вас настоящий бабай?:11:
или вы семейная пара?

Конечно Я это точно Я, а другой Я это не Я.
А вместе мы банда :bully:
Все остальное - гнусные инсинуации :D
Что за молодёжь нынче пошла - перепутать Бабая с Бабайкой!!! Это как же надо деградировать-то!!! Ужас-ужас, куда катится этот мир... :troll:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BigBadWolf
babay.jpg
У нас всё точно, как в аптеке.... :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Мне пожалуйста афтограф кодом на 50$ под хайд :derphappycry:
Не, это не так работает - сначала ты мне кидаешь на киви 10 косарей, чтобы я купил хорошую бумагу верже, средней паршивости ручку и красивый конверт, после чего я делаю охренительно красивый автограф, упаковываю в конверт и отправляю тебе. Ты это всё дело получаешь и кладёшь в банковскую ячейку. Проходит 50-60 лет - я успеваю стать ещё более пиздец каким знаменитым, а твои дети или внуки достают из банковской ячейки письмо и выставляют его на торги в Сотбис или Кристис, получают охулиард тамошних денежных единиц и живут долго и счастливо. Если ты до этого доживёшь, то тебя оформят тебя в элитный дом престарелых со своим блэкджеком и шлюхами, чтобы ты их не заёбывал своим старческим нытьём. :troll:
 
  • Like
Реакции: stagral и Ipobr
Не, это не так работает - сначала ты мне кидаешь на киви 10 косарей, чтобы я купил хорошую бумагу верже, средней паршивости ручку и красивый конверт, после чего я делаю охренительно красивый автограф, упаковываю в конверт и отправляю тебе. Ты это всё дело получаешь и кладёшь в банковскую ячейку. Проходит 50-60 лет - я успеваю стать ещё более пиздец каким знаменитым, а твои дети или внуки достают из банковской ячейки письмо и выставляют его на торги в Сотбис или Кристис, получают охулиард тамошних денежных единиц и живут долго и счастливо. Если ты до этого доживёшь, то тебя оформят тебя в элитный дом престарелых со своим блэкджеком и шлюхами, чтобы ты их не заёбывал своим старческим нытьём. :troll:
:okay:
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: kostet624
Из-за Михея, лутбой истощился как жила, можно удалять тему
 
Ну и что даже понедельничного не будет на 10 даймондов чтоли :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun
ну че, с кодами напряг, давайте менятся тогда хоть)))
• 3D Pool
• Z
• Oddworld: Abe´s Oddysee
• FIFA 18 Ultimate Team 750 FIFA Points (XBOX)
• FUT 2019 - 500 Points PSN
 
Ребята, мне бы кодик, хотя бы на 10 даймондов. Я уже сутки не вмазывался лутбоксами. Ломает, блин. Дайте в долг, я последний раз ввиду и слезу.
 
Ребята, мне бы кодик, хотя бы на 10 даймондов. Я уже сутки не вмазывался лутбоксами. Ломает, блин. Дайте в долг, я последний раз ввиду и слезу.
10 мало, проси 20+
 
  • Like
Реакции: kutun
@pi
Ребята, мне бы кодик, хотя бы на 10 даймондов. Я уже сутки не вмазывался лутбоксами. Ломает, блин. Дайте в долг, я последний раз ввиду и слезу.
Разве не двое суток? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.