Любые комментарии в ваш steam профиль бесплатно

Flappypro

Участник
Дней с нами
2.184
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
В общем, заходим на сайт, комментируем других и создаете задания - комментируют вас. Все предельно просто и бесплатно.
Ссылка на сайт: https://flappypro.ru


В теме попрошу вас оставлять свои отзывы. Спасибо за внимание.

Ключевые слова для поиска роботами: накрутить много кучу комментариев коментов комметов коментариев в steam стим на свой аккаунт акк акаунт бесплатно без оплаты быстро качественно живые жывые от людей обмен честный сервис flappypro flappy​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemus
А потом плачутся и просят кинуть репорт наёбщикам...Дескать, повелись на комментарии и вообще бес попутал
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и SELiX
А потом плачутся и просят кинуть репорт наёбщикам...Дескать, повелись на комментарии и вообще бес попутал
Можно же накручивать не только +rep
А абсолютно любые комментарии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом плачутся и просят кинуть репорт наёбщикам...Дескать, повелись на комментарии и вообще бес попутал
Да и любой нормальный человек не посмотрит на кол-во +rep'ов
ими давно уже обмениваются
 
А потом плачутся и просят кинуть репорт наёбщикам...Дескать, повелись на комментарии и вообще бес попутал
Взаимный обмен сиськами/пиписьками в ASC II , многие без этого жить не могут, ты что ?.... :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы также накручиваете? :7:
Не третий, так пятый, при написании отзыва поставит галочку, что пишет данный отзыв за мат. выгоду...
 
А комменты с матами какой я долбаеб тоже накрутите?
 
Вот люди странные, у вас друзей нет что ли?

У меня в комментах только поздравления с праздниками от друзей!
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: XUYAch19
Мусор........ прощайтесь со Аккаунтом
 
Мусор........ прощайтесь со Аккаунтом
?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
gWWc0JmsqlQ.jpg
 
Мда им ВК и Инстаграма не хватает теперь они на стим перешли, останется только админам ботов создать и деньги брать с тех кому впадлу выполнять так сказать задания(репать других или че там они делают )
 
Полезный сайт
 
  • Like
Реакции: Flappypro
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда им ВК и Инстаграма не хватает теперь они на стим перешли, останется только админам ботов создать и деньги брать с тех кому впадлу выполнять так сказать задания(репать других или че там они делают )
с ботами полная залупа
есть уже давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в группе новости сайта
 
Мне вот интересно почему столько хейта,сайт очень полезный,не нужно нигде спамить,чтобы вам оставили +rep,просто задонатить или выполнить задание и всё у вас изи комент!

Сайт очень годный,удачи в развитии
 
смысл накручивать репу, это модна? не думаю! то ли дело когда тебе сами ставят( как мне :derpcry: - репу)









_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1127896.png
30394.png