Любимая книга.

Са школи
"Преступление и наказание"
 
Терри Пратчетт
Гарри Гаррисон
Роберт Шекли
 
ну что уж ты разводишь тут. не все ж как ты только фильмы смотрят. в книгах все более подробно, а в фильмах урезают большую часть сюжета, и бывает вообще даже не по сюжету книги могут снять. к тому же не под каждую книгу есть фильм.
Книги для быдла , фильмы для интеллектуалов , если ты не знал...
Книги для тех кто застрял в прошлом веке.
 
читай русскую классику, там великое множество шикарных книг. "Мастер и Маргарита", "Преступление и наказание".
а вот зарубежную можешь антиутопию Оруэла -"1984" читануть, хорошая книга
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Смотря в каком жанре и прочие критерии. Я могу лично предложить тебе Джек Лондон "Белый клык", "Зов предков"; Лорен Оливер "Делириум", "Пандемониум", "Реквием" - это трилогия романа. Мне лично очень понравился этот роман, а начал читать из-за 1 серии делириума, жалко больше не выпускают его((. Ну вот вроде самое то, что мне нравиться написал.
 
Книги для быдла , фильмы для интеллектуалов , если ты не знал...
Книги для тех кто застрял в прошлом веке.
Такую ты однако хуйню написал, не будешь читать будешь, как раз таки быдлом. Книги развивают речь, мышление, словарный запас, а кино ничего не развивает, кроме как познания мира, и то если это не какая-нибудь комедия там и прочее подобное.
 
Такую ты однако хуйню написал, не будешь читать будешь, как раз таки быдлом. Книги развивают речь, мышление, словарный запас, а кино ничего не развивает, кроме как познания мира, и то если это не какая-нибудь комедия там и прочее подобное.
бля, ты серьезно? реагировать на езбриза, да еще и так желчно?:kappa:
 
Черновик/Чистовик Лукьяненко
 
бля, ты серьезно? реагировать на езбриза, да еще и так желчно?:kappa:
Всё равно не приятно смотреть на таких людей. И нужно на них реагировать, в итоге если все будут так относиться к чтению мир попросту забудет про слово "книга" и всё пизда. Зашёл так глубоко что не смог остановиться :D
 
Всё равно не приятно смотреть на таких людей. И нужно на них реагировать, в итоге если все будут так относиться к чтению мир попросту забудет про слово "книга" и всё пизда. Зашёл так глубоко что не смог остановиться :D
Как вообще фразу "книги для быдла" можно воспринять всерьёз ? Ты че прикалываешься?)
 
Н.В.Гоголь "Мертвые души"
Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери"
Андрей Белянин "Меч без имени"
Айзек Азимов "Я робот"
Дж.Р.Р.Толкиен:
"Властелин колец"
"Хоббит:туда и обратно"
"Сильмаррилион"
 
Все кидают какие то сложнче книги, а я советую почитай сталкера или лича (боги игры как то так)
 
Эдгара По советую , куча произведений от рассказов до стихов , из-за своего размера читаются очень легко и впечатление от рассказов более полное.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Как вообще фразу "книги для быдла" можно воспринять всерьёз ? Ты че прикалываешься?)
Ну я же не знаю тебя лично, вот так вот и можно создать мнение о человеке...Я лично сразу понял, какой ты человек по этим словам, я надеюсь конечно, что это не так, но всё же.
 
Ну я же не знаю тебя лично, вот так вот и можно создать мнение о человеке...Я лично сразу понял, какой ты человек по этим словам, я надеюсь конечно, что это не так, но всё же.
Я просто не нормальный, в детстве головой ударился и теперь говорю только сарказмом . Как говориться в одной очень смешной(видишь опять) российской юмористической передачи : "Прошу понять и простить"
 
Чак Паланик
Любимых там не может быть
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Терри Гудкайнд. Серия "Меч истины".
 
милые кости
читал с пк
хочу купить книгу
но нет её :(
 
50 дней до моего самоубийства, Стейс Крамер
 
"1984" Оруэлла очень неплоха, как уже и говорили.
Читаю пока "Нейромант" от Гибсона, очень занятная книжка в жанре киберпанк.