Лёгкие 400р за 30 минут.

gtr4ik

Участник
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
9
3b173f79a8de00.jpg

Приветствую всех, нам будет необходима верификация уровня TIER-2. Заранее предупреждаю нужен будет паспорт 18+. Если всё устраивает, идём дальше:
1.) Скачиваем приложение Blockchain в PlayMarket (первое в поиске) ((на ios тоже есть)).
6b72afe61ce983.jpg

2.) Заходим в приложение - регистрируемся - подтверждаем почту.
3.) После заходим в кладку Swap. Ставим нашу страну - пишем имя, фамилию - ставим дату рождения - пишем адрес - подтверждаем нашу личность паспортом.
4.) После данной процедуры, наш аккаунт верифицирован (То есть мы получили TIER2). Для проверки посмотрите, чтобы стояла галочка напротив.
6b72a2569784f1.jpg

1.) Пишите мне в Telegram: @gtr4ik_off , что вы прошли верификацию, отправляете мне данные от аккаунта и почты. Я проверяю, если всё хорошо - оплата в течении дня.
1.) Что-либо не устраивает - не пиши об этом, мне не интересно это.
2.) Регистрацию производите на почту mail ru.
3.) Аккаунт после недели могу отдать вам при желании.

Есть отзывы на соседнем форуме: https://blackbiz.club/threads/legkie-400r-za-30-minut.78591/
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Слить паспорт за 400р - перспективно
Блокчейн проверенный сайт, оттуда я данные ваши никак не возьму. Вы подтверждаете через видео-конференцию, которая бдует лежать у них в базе
 
Блокчейн проверенный сайт, оттуда я данные ваши никак не возьму. Вы подтверждаете через видео-конференцию, которая бдует лежать у них в базе
Насколько помню, на блокчейне можно верификацию по вод. правам пройти или уже правила поменялись?
 
В чем смысл для ТС'а?
 
Можно через эмуляцию веб-камеры попробовать замутить тему. Клеим левую пикчу с паспортом (сайт со сливами имеется), как требует сервис и эмулируем вебку. Пробуем подменить в окне с верификацией. Ждём результат.
 
Можно через эмуляцию веб-камеры попробовать замутить тему. Клеим левую пикчу с паспортом (сайт со сливами имеется), как требует сервис и эмулируем вебку. Пробуем подменить в окне с верификацией. Ждём результат.
Попробуй, каждые 2 валидных аккаунта +50р к балику.
 
На парня на бб открыта жб если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залез на бб, проблема исчерпана в пользу тс. Сори
 
На парня на бб открыта жб если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залез на бб, проблема исчерпана в пользу тс. Сори
Там только положительные отзывы.
Тема закрыта, чтобы не было флуда. Сегодня будет открыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что это? Можешь подробней рассказать? У меня есть свой личный акк без паспортной верификации.
Ответил в личное сообщение.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MrJasper
где свап вкладку найти нигде нету, что на айос что на андройд
 
хм. конкуренты платят по 700
 
Там только положительные отзывы.
Тема закрыта, чтобы не было флуда. Сегодня будет открыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответил в личное сообщение.
Можно мне тоже в ЛС ответить поподробнее?