Линзы Alcon на 5 дней бесплатно

--Ссылка удалена--

У всех так?
Причем тут корзина? Если рега прошла нормально, то заказ формируется автоматом. В корзине его и не должно быть.
--Ссылка удалена--
 
Причем тут корзина? Если рега прошла нормально, то заказ формируется автоматом. В корзине его и не должно быть.
--Ссылка удалена--
После перехода по ссылке которая пришла на ящик, справа всплывает окно о том что товара нет. В заказах пусто
 
После перехода по ссылке которая пришла на ящик, справа всплывает окно о том что товара нет. В заказах пусто
Ясно. Судя по номерам заказов, в час оформляли порядка 200 штук. Всего по акции 10.000 промонаборов. Значит рип.
 
да пишут уже, что акция закончилась, быстро разобрали )
 
да пишут уже, что акция закончилась, быстро разобрали )
Я сегодня зашел в спам на одной из почт, и увидел там письмо с подтверждением заказа :) Хотя когда проходил регистрацию, тоже было уведомление что товар отсутствует.
 
Я сегодня зашел в спам на одной из почт, и увидел там письмо с подтверждением заказа :) Хотя когда проходил регистрацию, тоже было уведомление что товар отсутствует.

Аналогичная ситуация. В этом письме надо было перейти по ссылке для подтверждения заказа. После чего, тут же на почту пришло письмо с данными заказа, и где написано, что он едет.
 
Аналогичная ситуация. В этом письме надо было перейти по ссылке для подтверждения заказа. После чего, тут же на почту пришло письмо с данными заказа, и где написано, что он едет.
трек дали? у меня все заказы в лк отображаются как "открытые". ничего похоже еще не отправлено.
 
трек дали? у меня все заказы в лк отображаются как "открытые". ничего похоже еще не отправлено.
трека нет, но должны ли они его давать? И давно заказы "открытые" висят?
 
В прошлом году они очень долго отправляли. Трек номер был, но дали его через чёрт знает сколько времени после открытия заказа
 
трека нет, но должны ли они его давать? И давно заказы "открытые" висят?
Да, это обычный инет - магазин, в прошлом году вроде почтой оправляли, сейчас пик-пойнт, если не ошибаюсь.
Открытые с момента оформления. 2 ноября . хотя при выборе пункта выдачи типа через 3 дня доставка.
В прошлом году они очень долго отправляли. Трек номер был, но дали его через чёрт знает сколько времени после открытия заказа
++
 
Сегодня позвонили, уточнили все, сказали, что 21 числа начнут отправлять. И похоже, кто абузил на левые номера-ничего не получит.
 
Сегодня позвонили, уточнили все, сказали, что 21 числа начнут отправлять. И похоже, кто абузил на левые номера-ничего не получит.
Мне пока никто не звонил ни на основной, ни на левые номера. Но на почты приходили уведомления об отправке с номерами заказов и номерами отслеживания в боксбери.
 
Пока ничего не отправили, статус заказов не изменился. Сегодня было несколько звонков с номеров 495285хххх, но, может просто совпадение.
 
Никто не звонил ни на какие номера, даже на те, которые в сети постоянно. Сделала 15 заказов, из них пока 2 аннулировали (пришло письмо что заказ аннулирован - хз, может на них и звонили, но они абузные и в сети только по необходимости и ненадолго), по трем отписались что статус "На сборку", еще по двум сегодня ушли на отправку и прислали трек в Боксберри. Ждем-с)
 
из 10 на сборку ушел только 1. остальные аннулировали. Пункты выдачи и фио были разные
 
Пришла СМС, что можно забирать. "Необходим паспорт". Доставка в пункт самовывоза через IML. СМС от IML.
 
2 из 2 пришло, надо было виртуалок наделать..