Личный Steam(714 игр и херова туча DLC, 33lvl.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оопа ща касварх тебе нахуярит беги чувак
 
  • Like
Реакции: MaxLut и Kaswarh
- почта родная? если да - вместе с почтой?
- ssfn?
- чеки/квитанции Steam купленных игр?
- цифровые ключи активированных игр?
- скан-копии ключей с физических носителей (из коробки) активированных игр?

* Если хотя бы одного из вышеперечисленного НЕТ - цена акка = ~1000-1500 руб.

* Если всё есть - ломи за него любую цену в пределах затрат на покупки игр, инвентаря (если он есть), прокачки уровня Steam и т.п. и минусуй 15% от получившейся суммы.
 
  • Like
Реакции: JackHammer и Nordezzz
- почта родная? если да - вместе с почтой?
- ssfn?
- чеки/квитанции Steam купленных игр?
- цифровые ключи активированных игр?
- скан-копии ключей с физических носителей (из коробки) активированных игр?

* Если хотя бы одного из вышеперечисленного НЕТ - цена акка = ~1000-1500 руб.

* Если всё есть - ломи за него любую цену в пределах затрат на покупки игр, инвентаря (если он есть), прокачки уровня Steam и т.п. и минусуй 15% от получившейся суммы.
Всё из этого есть, или же смогу предоставить, аккаунт действительно личный и основной
 
Всё из этого есть, или же смогу предоставить, аккаунт действительно личный и основной
то есть ты сможешь предоставить скан-копии ключей из коробки?
например:
1401893949cam00583.jpg
 
Красиво оформленный аккаунт. Может я вру но за тысяч десять может можно будет продать. :D
P.S Сугубо моё мнение
че так мало? бери выше
пол миллиона за аккаунт
 
Дисками почти не пользуюсь, но парочку точно смогу найти.
мне не интересны диски твои. мне интересна фотка диска на котором я смогу увидеть фото ключика, которым ты активировал игру на продаваемом аккаунте. есть такое?

каким образом диски относятся к покупке игр в стим?
думаем обширнее, а не узко. Ответ выше.
 
  • Like
Реакции: Nordezzz
мне не интересны диски твои. мне интересна фотка диска на котором я смогу увидеть фото ключика, которым ты активировал игру на продаваемом аккаунте. есть такое?
Я его не продаю на данный момент, меня интересует лишь его рыночная стоимость. Фотографии и дисков и ключей легко смогу предоставить.
 
"Забарыжить" его ты не сможешь больше, чем за 2-3К.
А вот выгодно толкнуть в пределах 4-6К ты можешь, но тебе ещё найти нужно того, кому этот аккаунт вообще нужен.
 
Я его не продаю на данный момент, меня интересует лишь его рыночная стоимость. Фотографии и диска и ключей легко смогу предоставить.
это всё же не ответ на мой вопрос. ответ можно было выразить в формате "да" или "нет".

если ты считаешь что сможешь подделать это, как предлагалось в форумах ксманиа - такое не прокатит. годный гарант легко проверяет это делая запрос в компанию-издатель указывая серийный/рег. номер диска и ответ обычно предоставляется о том что данный ключик не был или был в печати.

Я тебя ни в чём не упрекаю или не подозреваю. если твой ответ всё так же положительный и ты и правда сможешь предоставить перечисленные гарантии продажи, которые я указал выше. мой ответ прежний:
* Если всё есть - ломи за него любую цену в пределах затрат на покупки игр, инвентаря (если он есть), прокачки уровня Steam и т.п. и минусуй 15% от получившейся суммы.

и это верная/справедливая цена твоего аккаунта. но мы же с тобой не торгуемся, ты просто спросил сколько стоит. я тебе ответил. но на заметку твой акк я возьму и если вдруг мне он попадётся - я обязательно его проверю. удачи с продажей
 
  • Like
Реакции: Nordezzz
это всё же не ответ на мой вопрос. ответ можно было выразить в формате "да" или "нет".

если ты считаешь что сможешь подделать это, как предлагалось в форумах ксманиа - такое не прокатит. годный гарант легко проверяет это делая запрос в компанию-издатель указывая серийный/рег. номер диска и ответ обычно предоставляется о том что данный ключик не был в печати.

Я тебя ни в чём не упрекаю или не подозреваю. если твой ответ всё так же положительный и ты и правда сможешь предоставить перечисленные гарантии продажи, которые я указал выше. мой ответ прежний:


и это верная/справедливая цена твоего аккаунта. но мы же с тобой не торгуемся, ты просто спросил сколько стоит. я тебе ответил. но на заметку твой акк я возьму и если вдруг мне он попадётся - я обязательно его проверю. удачи с продажей
Благодарю за ответ, подскажи ещё, сколько, примерно хотя бы, ты за него дашь? Конечно же при условии, что всё по белому и без наёба.
 
Благодарю за ответ, подскажи ещё, сколько, примерно хотя бы, ты за него дашь? Конечно же при условии, что всё по белому и без наёба.
сложно сказать, нужно много просматривать его, а я сейчас занят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.