Личный Steam(714 игр и херова туча DLC, 33lvl.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас поц придет который акки оценивает и оценит
 
если действительно личный - косарей 5 наверное:6:
 
Красиво оформленный аккаунт. Может я вру но за тысяч десять может можно будет продать. :D
P.S Сугубо моё мнение
 
Красиво оформленный аккаунт. Может я вру но за тысяч десять может можно будет продать. :D
P.S Сугубо моё мнение
Не думал, что оформление оценивается хД Игр достаточно много годных, и PayDay и Valve Pack и все GTA, Saints Row и тд
 
Не думал, что оформление оценивается хД Игр достаточно много годных, и PayDay и Valve Pack и все GTA, Saints Row и тд
Ну я с этим сталкивался при продаже акаунта :) Бывало из за оформление аккаунт и не хотели брать
 
Ну я с этим сталкивался при продаже акаунта :) Бывало из за оформление аккаунт и не хотели брать
Наоборот казалось, что оформление дерьмецо, всё никак руки не дойдут нормально запилить)
 
Никогда не занимался трейдом акков, и надеюсь не придётся. Просто стало интересно, сколько же нефти стоит он в нынешних реалиях, вдруг в заднице окажусь и деньги понадобятся.
 
Максимум 500-600 руб
 
1000 рублей
 
вот что с db
 

Вложения

  • Снимоцукк.PNG
    Снимоцукк.PNG
    206,5 KB · Просмотры: 74
Не смешно чуваки, интересна РЕАЛЬНАЯ цена, от людей, которые разбираются.
 
за 100000 долларов. заберут легко.
 
Не смешно чуваки, интересна РЕАЛЬНАЯ цена, от людей, которые разбираются.
ты че, еблан? тебе сказали 2-3-4к реальная цена блять. За лвл платить? ДА В РОТ ИМЕЛ Я ТВОЙ ЛВЛ, У МЕНЯ БОЛЬШЕ. А вот за игоры, среди которых годноты немного, можно отдать ну от силы 4к. И то только за новые игры, которые там есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.