Личный способ, работа с партнеркой

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
11896193.png

Данный мануал основан на не “ посиделках”, придется работать ручками и НОЖКАМИ.
Способ основан на привлечении трафа в партнерку dreamcash.tl
Регистрируемся dreamcash.tl
Заполняем профиль, нам нужен кошелек webmoney для вывода средств, если его у вас нет, советую завести.
Кликаем “сценарии оплат” в главном меню. Далее “новый сценарий” имя ставим любое , источник трафика РЕКЛАМНЫЙ, галочки не ставим, да и скорее всего вам нельзя будет поставить, потому что вы новорег. Кликаем “СОХРАНИТЬ”. Для того чтобы можно было ставить галочки на сотового оператора(галочка означает что та или иная подписка у вас будет продаваться системе моментально, цены для каждого оператора свои) , нам нужно набрать 5 подписок, а точнее 5 ребиллов от подписок(Ребилл это единоразовое снятие денег с баланса SIM-карты, ваша прибыль от ребилла составит около 5,5 руб. Ребилл происходит раз в сутки, если у абонента положительный баланс). Советую выкупать подписки только Билайн, МТС, Мегафон, остальные оставлять.
Кликаем “платники” , по факту вы увидите киносайты, можете выбрать любой. Советую сразу купить домен и во вкладке “парковка доменов” его вписать, домен выбирайте красивый, чем лучше, тем больше заработок. И так вы выбрали киносайт, под ним кликаем “ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ”
Голубым цветом у нас отобразиться нужная нам ссылка, выглядит она примерно так http://videoscluber.pw/?s=6673&play
На этот сайт люди и должны заходить , в котором будет тонны якобы фильмов в HD качестве, сюда и будем лить траф.
К самому главному, откуда будем лить траф. Работать придется ножками и клеем, мы будем заниматься рекламой в живую, расклейкой своих же листовок с рекламой на киносайт якобы с HD новинками фильмов и сериалов.
В файле с данным архивом лежит документ “ Образец Объявления” в нем образец нашего объявления, который мы и будем расклеивать, он не заполнен, заполняйте сами как вам угодно. Пример текста: Здравствуйте! Представляем вашему вниманию наш киносайт с самыми новыми фильмами и сериалами в отличном качестве. И т.д =)
В отрывных листочках пишем нашу ссылку http://videoscluber.pw/?s=6673&playили ссылку на ваш припаркованный домен.
Ссылку на сайт можно сделать покрасивее бесплатным способом , редиректом через blogger. Переходим на www.blogger.com , регистрируемся кликаем “новый блог” заголовок примерно такой “Фильмы онлайн” адрес, он и будет в объявлении нашей ссылкой, поэтому придумайте что то своё, красивое, краткое название, пример LostFilm и т.д. Шаблон оставляем простым, создаем блог . Теперь нам нужно сделать редирект, кликаем “новое сообщение” в данном окне кликаем “HTML” вставляем код:
HTML:
<script>
window.location="http://адрес_сайта.com";
</script>
Кликаем “публикация” наводим курсок мышки на блог который создали, высветились кнопки , такие как изменить, просмотреть, поделиться, удалить. Кликаем правой кнопкой мыши на “Просмотреть” и далее клик на “Копировать адрес ссылки” , наша ссылка готова, можете попробовать вставить её в браузер и посмотреть как у нас получился редирект. Данную ссылку вставляем в отрывных листовках. На этом все, удачных заработков!

П.С в своем районе не клейте, можно получить люлей, дело опасное, в любом деле есть риск.


Объявление:
http://rghost.ru/6tPyxc9Gq
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark33
Чувак, не обижайся но эту тему я качал ещё год назад
 
довыебывался. ща весь трафик напздят и ты будешь хуй сосать.
 
кстати, в рот тебя ебал теперь за скрытые рефки
 
  • Like
Реакции: halk3431
Все.
Похоже от автора осталась рефка.
 
Баннеры в городе надо выкупить... сразу миллионером стану
 
и слить также легко
 
Вадим, ты слил способ с мопеда. В декабре покупал здесь (за 15р отдал мне ;))
п.с. способ почти равно хайду, не?
Запрещено сливать скрытый текст(хайд). Наказание: бан навсегда.


Перечитал, немного другой способ
 
Последнее редактирование:
Вадим, ты слил способ с мопеда. В декабре покупал здесь (за 15р отдал мне ;))
п.с. способ почти равно хайду, не?


Перечитал, немного другой способ
я думаю если из темы модера/своих людей администрации. то забанят. :5: так как тут админы/свои люди админов как дипломаты, не прикосновенны.
 
я думаю если из темы модера/своих людей администрации. то забанят. :5: так как тут админы/свои люди админов как дипломаты, не прикосновенны.
Да не, парень вообще неактивный, но в его способе совершенно по-другому описано привлечение трафика