Личный аккаунт стим (114лвл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

first in all

Петр
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
27
Реакции
7
Личный аккаунт стим,
- 114лвл стим
- 444 комментария в профиле
- 1год выслуга лет
- вп значек 5го лвла (Каждый уровень этого значка стоит примерно 100р)

Из игр:
CS
CS: sourse
CS:GO
Dota 2 (компендиум прошлого года)
Goat simulator
GTA V
L4D 2
Plague inc
Rust
Sleeping Dogs
The Witcher


Общяя стоимость игр около 5тыс в стим

Не тороплюсь продавать, жду адекватную цену! Готов на гаранта и т.д.
 
Ccылку можно?
upd. Нашёл, не надо.
 
Общая стоимость игр около 2к)так уж если по чесноку)114 лвл рублей в 5-6к обойдётся нынче)
 
Общая стоимость игр около 2к)так уж если по чесноку)114 лвл рублей в 5-6к обойдётся нынче)
Ну, тут ты не прав. 114лвл это 70,916 опыта. Теперь считаем:
709 наборов карточек. 1 карточка 2р примерно +- чем выше лвл тем дороже карточки, т.к. все самы дешевые ты уже использовал. Нужно минимум 5 карточек что бы апнуть 100 опыта. это 10р. И получаем 7к, это по минимуму. А у меня еще есть серебряные значки каждый примерно по 300-400р. Ну будем по минимуму это 7к. И ни как не 5-6.
 

Вложения

  • upload_2017-4-19_14-9-23.png
    upload_2017-4-19_14-9-23.png
    151 байт · Просмотры: 35
Ну, тут ты не прав. 114лвл это 70,916 опыта. Теперь считаем:
709 наборов карточек. 1 карточка 2р примерно +- чем выше лвл тем дороже карточки, т.к. все самы дешевые ты уже использовал. Нужно минимум 5 карточек что бы апнуть 100 опыта. это 10р. И получаем 7к, это по минимуму. А у меня еще есть серебряные значки каждый примерно по 300-400р. Ну будем по минимуму это 7к. И ни как не 5-6.
Если скупать паки карточек у фармеров , то 114-ый лвл тебе обойдется примерно в 3.5к . А если самому их фармить, то еще дешевле. Вряд ли кто-то будет покупать аккаунт ради этих сторублевых значков
 
Если скупать паки карточек у фармеров , то 114-ый лвл тебе обойдется примерно в 3.5к . А если самому их фармить, то еще дешевле. Вряд ли кто-то будет покупать аккаунт ради этих сторублевых значков
Ну, вообще я поднимал год назад, тогда карточки вообще стоили намного дороже и мне потребовалось 25тыс что бы поднять 114лвл, это сейчас карточки такие дешевые...
 
Ладно /DEL тему. Здесь продать что-то нериально
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
Ладно /DEL тему. Здесь продать что-то нериально
дак негде ты не продашь за его реальную стоимость, так как отдавать большие бабки за акк в принципе никто не будет, ведь есть шанс того что ты тупо вернешь его... поэтому аккичи идут по минимальной цене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.