Личный аккаунт Microsoft store - 41+ игра X360(все доступны по обратке c X1), 6 WIN10/X1

LpDemon

Король флуда
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
4
Сообщения
539
Репутация
63
Реакции
1.214
X360 (весь список доступен по обратке на XONE)
MGS PW HD
METAL GEAR SOLID HD: 2 & 3
CALL OF JUAREZ® GUNSLINGER
BEYOND GOOD & EVIL HD
DANTE'S INFERNO™
DEAD SPACE™ 3
DEAD SPACE™ 2
DEAD SPACE™
MIRROR'S EDGE™
FAR CRY® 3 BLOOD DRAGON
RAYMAN® LEGENDS
ALICE: MADNESS RETURNS
ASSASSIN'S CREED® ИЗГОЙ
ASSASSIN'S CREED REVELATIONS
ASSASSIN’S CREED® IV
ASSASSIN’S CREED® LIBERATION HD
ASSASSIN'S CREED® III
FAR CRY 3
ASSASSIN'S CREED БРАТСТВО КРОВИ
FAR CRY® 2
GEARS OF WAR 2
BATTLEFIELD 1943™
ASSASSIN'S CREED II
ASSASSIN'S CREED
GEARS OF WAR 3
GEARS OF WAR: JUDGMENT
GEARS OF WAR
TC'S RAINBOWSIX VEGAS2
TC'S RAINBOWSIX VEGAS
DUCKTALES: REMASTERED
FLASHBACK
BAYONETTA
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
THE DARKNESS II
SPLINTERCELLCONVICTION
GHOST RECON: FUTURE SOLDIER™
SAINTS ROW 2
SAINTS ROW
SILENT HILL: HD COLLECTION
TOM CLANCY’S SPLINTER CELL® BLACKLIST™
RED DEAD REDEMPTION
*Куплены все сопутствующие DLC к каждой игре

XONE/WIN 10 (Play Anywhere)
State of Decay 2: Ultimate-издание
Forza Motorsport 7: ultimate-издание
Forza Horizon 3: ultimate-издание
Forza Horizon 4: ultimate-издание
Sea of Thieves
Gears of War 4: Ultimate Edition

Win 10 only
Minecraft for Windows 10 Master Collection
Quantum Break

Цена 2.5к, торг. На гаранта согласен, оплата его услуг 50/50
Писать в лс
 
Последнее редактирование:
Кидай пруфы скринами остюда, что игры по себестоимости покупал https://account.microsoft.com/billing/orders/
А что если по багу покупал? Теперь нельзя акк скинуть? 2.2к за одну только форцу 4, а там и фм7, которые по отдельности уже в два раза больше запрашиваемой суммы стоят, это ооочень выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X360 (весь список доступен по обратке на XONE)
MGS PW HD
METAL GEAR SOLID HD: 2 & 3
CALL OF JUAREZ® GUNSLINGER
BEYOND GOOD & EVIL HD
DANTE'S INFERNO™
DEAD SPACE™ 3
DEAD SPACE™ 2
DEAD SPACE™
MIRROR'S EDGE™
FAR CRY® 3 BLOOD DRAGON
RAYMAN® LEGENDS
ALICE: MADNESS RETURNS
ASSASSIN'S CREED® ИЗГОЙ
ASSASSIN'S CREED REVELATIONS
ASSASSIN’S CREED® IV
ASSASSIN’S CREED® LIBERATION HD
ASSASSIN'S CREED® III
FAR CRY 3
ASSASSIN'S CREED БРАТСТВО КРОВИ
FAR CRY® 2
GEARS OF WAR 2
BATTLEFIELD 1943™
ASSASSIN'S CREED II
ASSASSIN'S CREED
GEARS OF WAR 3
GEARS OF WAR: JUDGMENT
GEARS OF WAR
TC'S RAINBOWSIX VEGAS2
TC'S RAINBOWSIX VEGAS
DUCKTALES: REMASTERED
FLASHBACK
BAYONETTA
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
THE DARKNESS II
SPLINTERCELLCONVICTION
GHOST RECON: FUTURE SOLDIER™
SAINTS ROW 2
SAINTS ROW
SILENT HILL: HD COLLECTION
TOM CLANCY’S SPLINTER CELL® BLACKLIST™
RED DEAD REDEMPTION
*Куплены все сопутствующие DLC к каждой игре

XONE/WIN 10
Quantum Break
State of Decay 2: Ultimate-издание
Minecraft for Windows 10 Master Collection
Forza Motorsport 7: ultimate-издание
Forza Horizon 3: ultimate-издание
Forza Horizon 4: ultimate-издание
Sea of Thieves
Gears of War 4: Ultimate Edition

Цена 2.2к, торг. На гаранта согласен, оплата его услуг 50/50
Писать в лс
А на твоём месте я бы лучше на асф скинул. Во первых там народ менее жадный, а во-вторых сообщения долбоёбов, которые будут цепляться к цене, трут, а самим выдают пред и банят на сутки
 
  • Like
Реакции: LpDemon
А что если по багу покупал? Теперь нельзя акк скинуть? 2.2к за одну только форцу 4, а там и фм7, которые по отдельности уже в два раза больше запрашиваемой суммы стоят, это ооочень выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на твоём месте я бы лучше на асф скинул. Во первых там народ менее жадный, а во-вторых сообщения долбоёбов, которые будут цепляться к цене, трут, а самим выдают пред и банят на сутки

Этот мамкин бизнесмен кинул жалобу за якобы офф.топ без пруфов того что игры по фул прайсу брались, когда я сказал, что список игр схож с списком по багу, и его оправдали, спрашивается какого хрена? Мне плевать, может я купить хотел, вопрос был по теме, он мог просто кинуть пруфы, так что продавца не рекомендую к сотрудничеству потому что темнит
 
Этот мамкин бизнесмен кинул жалобу за якобы офф.топ без пруфов того что игры по фул прайсу брались, когда я сказал, что список игр схож с списком по багу, и его оправдали, спрашивается какого хрена? Мне плевать, может я купить хотел, вопрос был по теме, он мог просто кинуть пруфы, так что продавца не рекомендую к сотрудничеству потому что темнит
то, что все эти игры по фулл прайсу брались - высрало твоё больное воображение, цена в шапке = плюс/минус вложенные средства в аккаунт
"якобы" не офф.топ: Все игры, что тут вижу чисто из тех, что покупались по багу когда был курс доляра 1 к 1 к рублю и недавний такой же по обратке! Короче тут вложений 700-1000р где то, акк скорее всего для этого и © Plus - я тебе кидал скрин покупки на 8 игр, где было потрачено 90% от твоей нижней планки, не считая 41 игры и длц к 360 ящику
изыди с темы и перечитай правила раздела, не порванный не мамкин эксперт
 
Последнее редактирование:
то, что все эти игры по фулл прайсу брались - высрало твоё больное воображение, цена в шапке = плюс/минус вложенные средства в аккаунт
"якобы" не офф.топ: Все игры, что тут вижу чисто из тех, что покупались по багу когда был курс доляра 1 к 1 к рублю и недавний такой же по обратке! Короче тут вложений 700-1000р где то, акк скорее всего для этого и © Plus - я тебе кидал скрин покупки на 8 игр, где было потрачено 90% от твоей нижней планки, не считая 41 игры и длц к 360 ящику
изыди с темы и перечитай правила раздела, не порванный не мамкин эксперт
Не кидал ты ни каких скринов, оставил сообщение, покрыл пипирками не по делу и кинул жалобу, смельчак...))
Ступай с миром короче, ты до сих пор не выложил скрины, так что все твои бла бла всего лишь бла бла не больше

П.сы
В правилах нет запрета на обсуждение товара, я покупатель, так что прав по более твоего, модератор по ходу не в настроении был раз тебя оправдал
 
Не кидал ты ни каких скринов, оставил сообщение, покрыл пипирками не по делу и кинул жалобу, смельчак...))
Ступай с миром короче, ты до сих пор не выложил скрины, так что все твои бла бла всего лишь бла бла не больше

П.сы
В правилах нет запрета на обсуждение товара, я покупатель, так что прав по более твоего, модератор по ходу не в настроении был раз тебя оправдал
У тебя раздвоение личности? Скройся уже, я не собираюсь продолжать с тобой разговор.
Спешл фор ю напоследок: Запрещено обсуждать продаваемый товар, а также его цену.
 
Последнее редактирование:
А что если по багу покупал? Теперь нельзя акк скинуть? 2.2к за одну только форцу 4, а там и фм7, которые по отдельности уже в два раза больше запрашиваемой суммы стоят, это ооочень выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на твоём месте я бы лучше на асф скинул. Во первых там народ менее жадный, а во-вторых сообщения долбоёбов, которые будут цепляться к цене, трут, а самим выдают пред и банят на сутки
Что за асф??)))