Личный акк стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little Monster

Бог флуда
Дней с нами
3.079
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
95
Реакции
673
Продаю мэйн акк стим, всё что надо есть, ну кроме фоток чеков этих(я просто с деревни) ssfn присутствуют.
Только почту родную не отдам, так как много чего на ней кроме стима есть,но могу перепривязать вашу почту

Вот ссылка на акк - http://steamcommunity.com/id/makschuklay/

(Звание в кс - калаш с венками если кого интересует)

Цена - 1500 рублей

Кошелёк - киви, денежки кидаете первыми или гарант за ваш счёт(гаранты ток известные, сени например) дада знаю что слишком много хочу наверное, но всё же денежки нужны

p.s. Писать только при наличии денег
 
Последнее редактирование:
это не твой акк(а даже если твой то разводишь)ибо без шмота да и новорег
 
это не твой акк(а даже если твой то разводишь)ибо без шмота да и новорег
Акк мой, если можно доказать - докажу, развода нет, т.к. могу повести всё через гаранта, шмот был и не плохой, могу предоставить скрины истории инвентаря, да и я просто спросил какая примерная цена акка, а не твоё мнение обо мне и этом акке
 
стоимость акка с учетом всевозможных скидок 2216р(из них половина с раздач) 1к примерн)
 
без первой почты ещё дешевле возможно.а так хз
 
это не твой акк(а даже если твой то разводишь)ибо без шмота да и новорег
А на счёт цен игр, что то ты слишком занизил, там только Just Cause 2 и Borderlands 2 столько стоят
 
всевозможные максимальные скидки(например летняя распродажа или на нг)
 
Это ж какие скидки должны быть, чтобы за такие бабки сток игр купить...
Смотри вот мои аккаунт куплена только ксго остальное все с раздач. И тоже неплохая сумма по итогу выходит, так что не стоит аккаунт таких денег.
 
Цена аккаунта - не больше 500 рублей
 
Смотри вот мои аккаунт куплена только ксго остальное все с раздач. И тоже неплохая сумма по итогу выходит, так что не стоит аккаунт таких денег.
В том то и дело что с раздач там мало игр, ну меньше половины точно, а допустим такие игры как Just Cause 2, Borderland 2, TES: Skyrim, Saints Row 3,4, Portal 2 и др. не малого стоят
 
В том то и дело что с раздач там мало игр, ну меньше половины точно, а допустим такие игры как Just Cause 2, Borderland 2, TES: Skyrim, Saints Row 3,4, Portal 2 и др. не малого стоят
ты продаёшь не ключи/гифты вышеперечисленных игр, а аккаунт. на steamdb.info считают "цену моего аккаунта" только тупые дегенераты.
по сабажу, что "всё есть, докажу что мой" читай:
TradeRules.png

сейчас: цена акку не более 350 рублей.
 
  • Like
Реакции: facerpg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.