Проверено Личные аккаунты NETFLIX PREMIUM - 40 руб (АВТОВЫДАЧА) (Не брут)

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
NF1.png
Купон на скидку для новых покупателей - "MipedNetflix"

Каждый отписавший отзыв в теме получит купон на следующую покупку (1 человек = 1 отзыв), обращаться в телеграм.

Также обсудим вопрос оптовых поставок (от 10шт) по очень низким ценам, писать в телегу

02.05.2021 СКИДКА 10 РУБ!

Последнее редактирование:

ScamerB0y

Активный участник
Забанен
Дней с нами
122
Розыгрыши
0
Лайки
8
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Гарантия того что месяц отработает есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это Брут акки со старых баз и они уже невалид

Lister

Знающий
Дней с нами
245
Розыгрыши
0
Лайки
77
ну если у чела их безлимит то он тебе замену сделает и все

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
гарантия есть, акки не брут, личные

Ryhzdbvxx

Активный участник
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
17
Возьму за отзыв.

Malison

Продаю аккаунты Amediateka
Дней с нами
1.880
Розыгрыши
2
Лайки
1.131
По-моему сделать такие акки, дело 1 минуты.

Extras

Флудер
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Лайки
191
За отзыв акки ещё не закончились?

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
ты долбаеб? В рестораны ходишь? А готовить ведь можно самому, ебаный в рот, нахуя платить барыгам)))
А, ну и да, передают приветы тебе проверки по айпи\юа, антиабуз системы и банковские карты которые надо привязывать)

• Like
Лайки: barmogtot

Extras

Флудер
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Лайки
191
Получил от Тс данные от аккаунта , все чётко и сразу подошло, спасибо ему.
Обычно как начнёшь брут подбирать, непонятно с какого раза будет валидный, и ещё никто не скажет ,как быстро кышнут тебя хозяева..
Когда то достаточно долгое время смотрел Нетфликс, то сам делал триалы, покупал брут , потом поднадоело, захотелось чтоб с историей просмотров ,рекомендациями и прочими плюшками, ворвался в семью и смотрел через Турцию ,ценник просмотра получался ниже .
Потом все как то закончилось ,все наелись.
Сейчас у Нетфликс локализация РФ, слышал что все не лучшим образом сказалось на контенте ,кстати по разным странам он отличается ,для просмотра других площадок Нетфликс был очень требователен к впн, в общем ,как говорится, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать))
Буду смотреть, кстати ратующим за просмотр с торрентов рекомендую посмотреть на нормальном устройстве ,разницу сами увидите.
Ещё раз спасибо ТС.
Всем удачи .

• Like
Лайки: D1nneC4yd

kelsan

Знающий
Дней с нами
247
Розыгрыши
2
Лайки
90
PUKALO228
Зачем грубить, просто скажи что это можно сделать самому и прикрепить ссылку как это сделать, кто-то определенно скажет тебе спасибо, а я например с радостью возьму за 50 р., поскольку мне так проще.

• Like
Лайки: Vlasoff

Extras

Флудер
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Лайки
191
Вечный триал лично для меня тоже заморочки,нужна
виртуал машина на линуксе,подменные мак адреса и IP,впн..
Нетфликс палит по железу и не даст на одно и тоже устройство,даже с разными картами.

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
Я сам готовлю, если что... Денег нет на рестораны, прост. А как бы виртуалку киви можно перевыпускать бесплатно, проверку по айпи обойти прокси или впн...
[Netflix] Получаем подписку на 30 дней бесплатно
ну да, вот тут все изъебываются, где бы карты достать, а оказывается что виртуалки киви можно перевыпускать, ага, раз в 2 месяца? А при злоупотреблениях вообще до полугода кд? А впн и прокси, который в паблике, заюзаны и задрочены до нельзя, не прокатит)

Shumax3r

Новый пользователь
Дней с нами
121
Розыгрыши
0
Лайки
0

ki_la

Новый пользователь
Дней с нами
388
Розыгрыши
0
Лайки
2
Купил, быстро, чётко. 50р более чем адекватная цена. Рекомендую

• Like
Лайки: D1nneC4yd

beloved

Участник
Дней с нами
121
Розыгрыши
0
Лайки
6
купила аккаунт, всё супер! Работает) очень благодарна, буду брать постоянно

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
1604911317062.png

ЗАЛИВ КИНОТЕАТРОВ В БОТЕ!

boshek

Активный участник
Дней с нами
206
Розыгрыши
0
Лайки
63
ну да, вот тут все изъебываются, где бы карты достать, а оказывается что виртуалки киви можно перевыпускать, ага, раз в 2 месяца? А при злоупотреблениях вообще до полугода кд? А впн и прокси, который в паблике, заюзаны и задрочены до нельзя, не прокатит)
))) я конечно понимаю, что тебе хватило мозгов взять тему с нетфликсом на мипеде и тему с тинькофф виртуалками)
гений такой ой я не могу

D1nneC4yd

ZAPROGRAMIROVAN YBIVATb
Дней с нами
1.765
Розыгрыши
2
Лайки
3.953
))) я конечно понимаю, что тебе хватило мозгов взять тему с нетфликсом на мипеде и тему с тинькофф виртуалками)
гений такой ой я не могу
Еще раз говорю: если вы увидели 2 месяца назад, что можно что-то фармить через Тинькофф, и думаете, что сейчас ничего не изменилось - вы сильно ошибаетесь. Попробуй сделать карту тинькоф сейчас, раз все так легко, и увидишь что уже как месяц приложение не показывает номер карты, пока она не будет доставлена. И да, тут половину, как и в любом бизнесе (если не больше) услуг можно сделать самому, и брутить можно самому научиться, не покупать аккаунты, и абузить можно самому. Что плохого в том, что человек продает сделанную за тебя работу, лол?

boshek

Активный участник
Дней с нами
206
Розыгрыши
0
Лайки
63
Еще раз говорю: если вы увидели 2 месяца назад, что можно что-то фармить через Тинькофф, и думаете, что сейчас ничего не изменилось - вы сильно ошибаетесь. Попробуй сделать карту тинькоф сейчас, раз все так легко, и увидишь что уже как месяц приложение не показывает номер карты, пока она не будет доставлена. И да, тут половину, как и в любом бизнесе (если не больше) услуг можно сделать самому, и брутить можно самому научиться, не покупать аккаунты, и абузить можно самому. Что плохого в том, что человек продает сделанную за тебя работу, лол?
про тиньку не пизди, каждый день регаю под свои нужды
в ноксе новый эмулятор делаешь и все робит, а тиньку карту вирт. можно 10 раз еще перевыпустить и того = 10 аккаунтов при затрате копеечной, спотифай аналогично, и только не делай вид, что ты регаешь не на тиньку, это будет глупо выглядеть