Личная схема "Дёшево и сердито"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinex

aka Logequm
Дней с нами
3.599
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
55
Реакции
1.086
Кратко о схеме
Цвет - белый, с малым оттенком серого ( анонимность не нужна )
ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО!!!
100% онлайн
Возможен выход в перспективный доход на пассиве
Время первого профита у каждого своё, кто-то может и на следующий день в + выйти, а кому-то потребуется 2 недели
подготовка пару дней, работа не 24/7, а около 1-2 часиков в день не особо активной работы

Что потребуется
Стартовый капитал нужен только для быстрого старта ~500 рэ
Если ты умеешь включать компутер и писать без ошибок, то этот способ для тебя

Профит
Напрямую зависит от Вас. У меня получалось - 25,000 за один цикл(около 1-2 недель)

все вопросы в личку на форуме

Цена - 1000 рублей
 
Последнее редактирование:
Проверил схему, связана она с рекламой и пиаром. Сложности есть, свои тонкости тоже, на быстрый профит не нужно рассчитывать, поработать придется. Продажи разрешаю, работайте через гарантов.
 
Ждем отзывов.
 
Цена же 1,5к стояла, не?
 
Раскрутка инстаграм аккаунта, впоследствии продажа рекламы на нем. Проверить не могу, так как очень большая затрата времени.
 
Раскрутка инстаграм аккаунта, впоследствии продажа рекламы на нем. Проверить не могу, так как очень большая затрата времени.
А если уже есть инст ак со 100к пописчиков(накрученных) стоит брать или ничего нового?
 
Хз, мб ты 200 таким способом сделаешь, решай сам.
норм отзыв,я себе за 5к накрутил 100к подписчиков,а 5 к нафармил за пару дней. А тут ты говоришь очень долго и муторно чет. Когда вы уже человека найдете который будет маны тестить и конструктивный отзыв писать,а?
 
норм отзыв,я себе за 5к накрутил 100к подписчиков,а 5 к нафармил за пару дней. А тут ты говоришь очень долго и муторно чет. Когда вы уже человека найдете который будет маны тестить и конструктивный отзыв писать,а?
а что ты хочешь чтобы я тебе написал еще? мне осталось только как этих подписчиков накрутить рассказать .
 
а что ты хочешь чтобы я тебе написал еще? мне осталось только как этих подписчиков накрутить рассказать .
"Проверить не могу, так как очень большая затрата времени." Хочу что бы его кто то проверил,может не рабочая тема или он 10к подписчиков месяц крутит. Я хочу что бы +сы и минусы данного способа написал и побольше конкретики.
 
"Проверить не могу, так как очень большая затрата времени." Хочу что бы его кто то проверил,может не рабочая тема или он 10к подписчиков месяц крутит. Я хочу что бы +сы и минусы данного способа написал и побольше конкретики.
Затраты оплатишь, проверю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzzy
За 500 заберу + отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как, покупал кто ?
 
  • Like
Реакции: St.Anger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.