Letyshops новая рефералка по 200 руб.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.933
Розыгрыши
0
Сообщения
2.138
Репутация
28
Реакции
2.083
Актуально для продавцов акков, покупка которая от 800 руб.
Важная новость!

Теперь ты можешь приглашать в LetyShops друзей по обновленной реферальной программе. Если друг зарегистрируется по твоей ссылке и сделает покупку от 800 руб. в течение 30 дней, то вы оба получите по 200 руб.

Приглашай 10 друзей и получай 2000 руб., приглашай 100 друзей и получай 20 000 руб., выбор за тобой!
 
  • Like
Реакции: Armeec и Северный
насколько я помню ничем хорошим такие акции и "приглосы" друзей для абузеров не заканчивались... вплоть до перманентных банов всех акков включая пригласившего.....
я пройду мимо... наученый горьким опытом


меня тут месяц назад даже кешбекRU забанил пожизненно, хотя ничего не предвещало беды
 
насколько я помню ничем хорошим такие акции и "приглосы" друзей для абузеров не заканчивались... вплоть до перманентных банов всех акков включая пригласившего.....
я пройду мимо... наученый горьким опытом


меня тут месяц назад даже кешбекRU забанил пожизненно, хотя ничего не предвещало беды
Если ест голова на плечах, прежде чем выкидывать свою реф для массового использования, происхождения конечно не будешь подтверждать продажей акков. В пабликах попробовать оставить ссылку, можно в ютубе и много где, только сохранить ссылки для пруфов. Я когда накручивал, так же блокали, только я предоставлял пруфы происхождения перехода по рефке, в виде форумов и т.д., но в частности было несколько групп вк у меня для этих целей.
 
Если ест голова на плечах, прежде чем выкидывать свою реф для массового использования, происхождения конечно не будешь подтверждать продажей акков. В пабликах попробовать оставить ссылку, можно в ютубе и много где, только сохранить ссылки для пруфов. Я когда накручивал, так же блокали, только я предоставлял пруфы происхождения перехода по рефке, в виде форумов и т.д., но в частности было несколько групп вк у меня для этих целей.
я помню когда ЕПН блокал то им было пофиг на любые доказательства..
 
я помню когда ЕПН блокал то им было пофиг на любые доказательства..
Ну лети пока не сделал зеркало, как епн, которые и на новом домене побрили уже кучку хомячков)). От лети тоже не в восторге, но пока они работают.