Летняя распродажа?

Хотел бы поинтересоваться. Мне уже писали как-то знакомые, что этим летом будет расспродажа, типа в середине июня. А оповестить должны за месяц. Так вот, месяц уже остался. Будет инфа? Или кто подскажет, где можно следить за этим? паблики\группы\вк\фейсбук\твиттер\инстаграммженыГейба
Прошлый год была с 20го июня, и инфу не когда не дают, обычно узнают о ней через утечки в сети, или вдень начала распродажи.
 
Утечка: Летняя распродажа Steam 2016 стартует 23 Июня
Неизвестно откуда, а возможно это вообще чья-то шутка, но на Reddit появилось изображение с пометкой “конфиденциально”, на котором отражено начало Летней распродажи.
 
с 23 июня будет, инфа сотка, уже много утечек, так что подкапливай бабло бро
 
  • Like
Реакции: andrewtyr и xLfy
В пабликах уже такое начали писать
23 июня в 19:45 по московскому времени и закончится 4 июля 2016 года в 20:00 по московскому времени.
 
Да там скидки будут почти на все, а хочется многое... баксов 100 мало даже будет =\

Всегда в 40 баксов укладывался, главное не брать то во что не собираешься играть
 
Всегда в 40 баксов укладывался, главное не брать то во что не собираешься играть
Да как не брать? Лару, дум (хотелось бы), всякие дополнения, волк среди нас, исака пакблядь чтоб горело, всяких марк оф нинджа и еще куча инди байды, на которой нет всегда времени. Закупаемся на летней, чтоб играть до зимней.
 
Да как не брать? Лару, дум (хотелось бы), всякие дополнения, волк среди нас, исака пакблядь чтоб горело, всяких марк оф нинджа и еще куча инди байды, на которой нет всегда времени. Закупаемся на летней, чтоб играть до зимней.

У меня пока из 1.1к игр выбрано 360 игр, в которые я вообще когда-либо собираюсь играть, остальные в скрытых. На распродаже к ним прибавятся ещё 30-40 игр, так что хватит их на пару лет точно. А лару новую брать ещё рано, я не уверен что ей хоть -50% дадут.
 
Ксго - есть
Дота - есть
Тф2 - есть

Ниче покупать и не надо:11:

Дота есть - не запускал ни разу.
Тф2 есть - бросил года 3 назад.
кс есть - лень играть когда 2х опыт заканчивается

Вот и играю в индюшатину. 31 числа выйдут dead island remastered, перепройду их наконец. А пока играть особо ни во что не хочется:recourse:
 
Не знаете ли вы случаем, сколько продлится распродажа?
 
Летняя распродажа Steam начнется 23 июня в 19:45 по московскому времени и закончится 4 июля 2016 года в 20:00 по московскому времени.
(взял из паблика в вк http://vk.com/steam?w=wall-22781583_1530920)
Screenshot_2016-05-17-01-43-41.png


Спасибо Гейбу за распродажу (1945)
 
ВЕДЬМАКА 3 берите кто не играл или БИОШОК ИНФИНИТИ РЕКОМЕНДУЮ
 
в описании ссылка