летаем на квадрокоптере через интернет

Что можно примерно написать во второе поле?
 
а что будет, если я его разьебу?
не сможешь, на нем напихано куча датчиков не позволяющих снижаться и подниматься больше допустимого уровня и врезаться в препятствие
 
а что будет, если я его разьебу?
Смотрим видео... Потом читаем комментарий после него...

Толпа зрителей лохов на заднем плане ревёт от восторга, аплодирует и т.п. А их по сути "немного" наёбывают...
А в вертолётик тупо воткнут контроллер с быстрыми мозгами, качественным альтиметром(высотомером) и режимом "тренера"...
Там задана минимальная высота полёта и долбануть "машинку" о землю можно только в случае выхода контроллера из строя.
А некоторые еще втыкают лазерные и УЗ сенсоры, чтоб избегать "контакта" с препятствиями (в основном в коптеры).
А еще есть полётные контроллеры с постоянной обратной связью с компом.
Изначально режим "тренера" в мозги шили для обучения нубов навыкам управления, а потом те-же нубы стали выдавать "достижения" контроллера за свои, дабы лошков потешить...
 
  • Like
Реакции: L33SA
What if I crash the drone?

You can't! Our engineers have built in extremely robust safety features, such as mid-air collision avoidance and advanced geofencing, that makes it impossible for you to crash our drones. You’re welcome to try to crash them :)

Т.е. Их инженеры позаботились о безопасности, и если вы хотите, можете попробовать разъебать их дрон
 
upload_2017-3-31_19-39-23.png

Пустили в тест! Сижу жду пока смогу зайти в сессию.
 
Что по батарейке? 8 мин полета?
 
Короче полетал. Чет как то не о чем.
 
При низкой батарейке сам назад летит?
ПЫ.СЫ. В пункте "1." ошибка в ссылке.
 
При низкой батарейке сам назад летит?
ПЫ.СЫ. В пункте "1." ошибка в ссылке.
Время полета ограничено. После истекания времени коптер возвращается и его забирает мужичок, который может помахать в камеру.
BfKBxLmNwLA.jpg
 
  • Like
Реакции: Noumonika
А если спиздить его
 
  • Like
Реакции: Mak7on
киньте под хайд, что написать во второй графе, я после работы, голова не варит ващщщщщщще:derpsad:
 
Cейчас с сайтом что-то не то :с
upload_2017-4-2_18-5-31.png