Продам LeShop.su - аккаунты с баллами/подписками/бонусами по приятным ценам ♡

Купил крупный акк буквально вчера сгорели баллы, сделали замену ! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Напишу свой фидбек, но скажу сразу – добавил в закладки и буду брать ещё. Взял аккаунт Мегого для Украины с подпиской Максимальная. Попался очень жирный аккаунт с кучей баллов и подпиской до середины декабря 2019 года. И всё это за 70 рублей. Спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc и Lessoules
Новый товар - аккаунты anywayanyday.com — международное туристское онлайн-агентство, с балансами от 500 до 2500 баллов. ✈️
 
megogo покупал на белурась... всё окей
для теста тоже купить за 10р чёнить
я вот купил... работает
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Снова вернулся в данный магазин.сравнил цены,показалось что здесь подешевле. ..в этот раз приобрел подписку Мегого ..
Все прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: Lessoules
В магазин добавлены сервисы:

кино - НТВ+, Onvix.tv, Divan.tv большой выбор!

Lingualeo - английский язык онлайн

аккаунты с балансами - Bethowen.ru, Goods.ru
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ответьте на сообщение в телеграм плз
 
Просто интересно, зачем покупать/продавать аккаунты Goods с баллами, если для списания баллов нужен код из смс с номера телефона, привязанного к аккаунту, который не изменить в личных данных?
Чистый нае6.
 
Просто интересно, зачем покупать/продавать аккаунты Goods с баллами, если для списания баллов нужен код из смс с номера телефона, привязанного к аккаунту, который не изменить в личных данных?
Чистый нае6.
Если у вы не умеете/не знаете как изменить, то это не значит наеб, если что. Есть мануалы и способы. Думаю если бы все так было как и говорите - сервис не пользовался такой популярностью и востребованностью. В FAQ подробно описано как списать баллы :)
 
  • Like
Реакции: faseri
Отличный магазин! Всегда качественные товары! Всем советую закупаться аккаунтами именно здесь!
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Купил аккаунт, всё гуд! Спасибо продавцу!
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Шоп хороший, покупаю часто, девочка отвечает на вопросы в телеге. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Купил один аккаунт, понравилась поддержка, оперативно получил ответы на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Lessoules
все отлично, купил аккаунт, продавец быстро решил все мои вопросы!!!
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Появились фейки, которые ставят мой логин Lessoules в ник, сделали фейк тг шопа, выдавая его за меня и при этом скамят людей, продавая через телеграмм аккаунты которых нет.
Я ничего не предлагаю/не продаю вне магазина LeShop.In Помощников у меня нет.
Пожалуйста, будьте внимательнее, сверяйте логин, он один @Lessoules, а так же один канал по обновлениям t.me/LeShopIn. Вы можете написать мне на форуме в лс перед покупкой или тикете!
Не дайте себя обмануть ♥️
 
  • Like
Реакции: Lil777
В очередной раз обратился в данный магазин, обслуживание на уровне, странное чувство для такого любителя холявы как я, но сюда хочется возвращаться и тратить денежки...
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Кто-нибудь брал акк kinopub? Если свои устройства добавлять в учётку , то палят сразу?