Продам LeShop.su - аккаунты с баллами/подписками/бонусами по приятным ценам ♡

Кто-нибудь брал акк kinopub? Если свои устройства добавлять в учётку , то палят сразу?
Брал недавно кинопаб,все четко.
До этого Филмикс ,хозяин продлил на год..
Вот с Мегого Премиальным постоянно суета..иногда мой тв отвязывают,но я обратно какое нибудь устройство из пяти убираю)
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Странно, что пасс не меняют, если понимают, что-то тут не чистое хД надо взять на пробу тогда...
 
получилось у кого поменять номер goods через поддержку?
 
Не советую покупать у данного персонажа. Купил два аккаунта пиццахат, заказал с комментарием звонить на мой номер и без уведомления владельца. В итоге ресторан все равно позвонил владельцу, она сказала не списывать баллы. Деньги за аккаунт возвращены не были, в итоге меня обвинили, что я не указал в комментариях звонить на мой номер (хоть я это сделал и есть прувы. Иначе как бы они мне позвонили). Второй аккаунт даже не использовал, т.к. заказ в том же ресторане, 100% не пройдет по тем же причинам.
Лучше не покупать, если не можешь использовать аккаунт. Пиццахат списать вполне реально. За остывшую пиццу тоже претензии сюда писать стал бы? Может не повезло тебе с админом ресторана, которая позвонила. Кстати, второй акк скинь мне, ты же его все равно не будешь использовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне магазин LeShop.in нравится, там честные сделки. Саппорт не пропадает надолго :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Возникла спорная ситуация с продавцом из магазина Leshop.in
29 ноября мной была совершена покупка баланса магазина перекресток на сумму 2006р.
После оплаты получил данные, авторизовался, сменил через техподдержку номер телефона и на следующий день 30 числа списал баланс. Вчера в шопе появились балансы, оплатил интересующий меня баланс, система после оплаты выдала данные полностью совпадающие с теми, что указаны от 29 ноября. ФИО, номер карты клиента Перекрестка, дата рождения , номер который я указал в техподдержку для смены в ноябре. На балансе 0р, что логично исходя из того, что по этой карте баллы лично месяц назад списывал. Написал в телеграм продавцу с просьбой сделать замену, предоставил номера заказов( от 29.11 и от 25.12 ) после чего без объяснений был заблокирован. Сегодня уже с другого аккаунта в телеграмvе связался с продавцом на что получил отказ в замене.
Стало быть сам собой напрашивается вопрос к администрации сервиса, разве нормально два раза продавать одни и те же данные зная, что выкладывая на сайте товар , что баланс ранее был списан по причине продажи?
В общем итог таков, что гуды через какое-то время повторно в шоп заливаются админом. Причем балансы ранее списаны предыдущими покупателями. В блэклист @allusers_bot добавил продавца как швыра
 

Вложения

  • 29.12.png
    29.12.png
    14 KB · Просмотры: 99
Возникла спорная ситуация с продавцом из магазина Leshop.in
29 ноября мной была совершена покупка баланса магазина перекресток на сумму 2006р.
После оплаты получил данные, авторизовался, сменил через техподдержку номер телефона и на следующий день 30 числа списал баланс. Вчера в шопе появились балансы, оплатил интересующий меня баланс, система после оплаты выдала данные полностью совпадающие с теми, что указаны от 29 ноября. ФИО, номер карты клиента Перекрестка, дата рождения , номер который я указал в техподдержку для смены в ноябре. На балансе 0р, что логично исходя из того, что по этой карте баллы лично месяц назад списывал. Написал в телеграм продавцу с просьбой сделать замену, предоставил номера заказов( от 29.11 и от 25.12 ) после чего без объяснений был заблокирован. Сегодня уже с другого аккаунта в телеграмvе связался с продавцом на что получил отказ в замене.
Стало быть сам собой напрашивается вопрос к администрации сервиса, разве нормально два раза продавать одни и те же данные зная, что выкладывая на сайте товар , что баланс ранее был списан по причине продажи?
В общем итог таков, что гуды через какое-то время повторно в шоп заливаются админом. Причем балансы ранее списаны предыдущими покупателями. В блэклист @allusers_bot добавил продавца как швыра
https://mipped.com/f/forms/zhaloba.1/respond сюда пишешь жалобу с пруфами.
 
Последнее редактирование:
А существуют магазины с аками chaturbate?
 
Всем добрый вечер!
Связался с Lessoules, получил аккаунт PRO+ на filmix.site
Всё работает как надо - 4K, онлайн.
Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Тоже интересно можежете рассказать
Конечно же это небезопасно, ведь аккаунты брут, и вы используете по сути чужие деньги. Чтобы ничего не бояться, нужно работать с дропом. Сервис не лёгкий, много нюансов, нужно разбираться.
 
divan tv покупал кто - тестил? нормально работает? есть смысл брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Lessoules ?
 
divan tv покупал кто - тестил? нормально работает? есть смысл брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Lessoules ?
Лично не пользовалась, не скажу. Но от покупателей ничего плохого не слышала в сторону этого сервиса
 
Приветствую, кто в данном магазине покупал акки goods.ru? если да, то все прошло?подводные камни есть какие?
 
Купил два Акк wildberries. Полёт нормальный).
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Приветствую, кто в данном магазине покупал акки goods.ru? если да, то все прошло?подводные камни есть какие?
Подводные камни есть практически у каждого сервиса с такой тематикой. В моем faq можете ознакомиться с информацией по goods http://leshop.deer.is/ru/faq/
 
Сервис хороший, раз 15 заказывал в pizzahut. Но ребята выпустили обновление, убрали дешёвую пиццу и доставка стала бесплатной от 650р.. печально, но абуз исчерпан
 
Отличный магазин.
Брал аккаунты не раз все нормально.
 
  • Like
Реакции: Lessoules
Человек хороший! Ответ от поддержки быстрый! Помогли на 100%.