Лента. Товары за 1 рубль

:kappa::kappa::kappa:
Господа абузеры, скиньте пожалуйста шампуни и чаи использованные под хайд, очень нужно :5::5::5:
Что как в Дикси, повторно идут? Или подборкой кодов занимаемся??
 
upload_2019-3-17_13-17-44.png
АБУЗЕРЫ ВЫ ШО НАТВОРИЛИ
 
Кому нибудь приходили новые ссылки по смс? Каким образом они там открываются? Если сайт лежит и закрытые коды уже не открыть.
 
Кому нибудь приходили новые ссылки по смс? Каким образом они там открываются? Если сайт лежит и закрытые коды уже не открыть.
Я только в первый день акции сумел выиграть... Вообще не везёт или не понятно как победить....
 
Кому нибудь приходили новые ссылки по смс? Каким образом они там открываются? Если сайт лежит и закрытые коды уже не открыть.

заявка на горячую линию вчера оставлена, раньше понедельника явно ими никто заниматься не будет, ждемс
 
Вовремя получила шампуньку 14 числа.
На кассе попросили зайти по ссылке, чтобы «часы крутились»
 

Вложения

  • F974475A-F80D-4636-830A-EDC903408D0F.jpeg
    F974475A-F80D-4636-830A-EDC903408D0F.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 187
Я представляю официальный приказ или распоряжение для кассиров: "При отпускании товара по купону из игры "Дарите знаки внимания" обязательно смотрите, чтобы часики в углу крутились. Мы следим за этим, и если вы отдадите товар покупателю, у которого часики не крутились, то мы имеем право зарезать вас и вашу семью во сне, согласно договору, который вы подписывали при устойстве на работу" :wink:
Лента - убожество
 
  • Like
Реакции: Krul и creative36rus
Кому нибудь приходили новые ссылки по смс? Каким образом они там открываются? Если сайт лежит и закрытые коды уже не открыть.

сегодня чисто случайно обнаружил, что снова работает сайт, когда переходишь по ссылке из СМС. Открывается картинка с призом как раньше и доступна кнопка "получить код". Правда не знаю, что будет, если нажать по кнопке, возможно опять появятся надпись, что игра завершена, если не получили приз, оставьте заявку..
 
Кто продаст капсулы ариель (можно просроченные)?
 
сегодня чисто случайно обнаружил, что снова работает сайт, когда переходишь по ссылке из СМС. Открывается картинка с призом как раньше и доступна кнопка "получить код". Правда не знаю, что будет, если нажать по кнопке, возможно опять появятся надпись, что игра завершена, если не получили приз, оставьте заявку..
Сейчас пишет Ошибка подключения, пожалуйста перегрузите страницу,
видимо уже успели отключить..
 
  • Like
Реакции: Leshii
Лента шняга обосрала все под конец.получил смс на 3 приза. сделал скрины и херушки.. потратил 1,5 часа чтобы доехать до них и ни один код не прошел.перешел по ссылке с часиками и все равно сказали что уже получен приз. АХУЕТЬ БРАВО!!!
 
Это уже после заявки на горячую линию прислали заново смски? По моей заявке что-то не чешутся, хотя завтра последний день акции и соотственно последний день, когда можно получить приз.
 
Это уже после заявки на горячую линию прислали заново смски? По моей заявке что-то не чешутся, хотя завтра последний день акции и соотственно последний день, когда можно получить приз.
Мне после заявки прислали повторное смс на номер,но заявку я оставляла в группе в контакте.Пошла получила шампунь без проблем.Ссылка открылась,часики крутились
 
Сегодня получил последний купон. Отправлял письмо на info@lenta.com. Купон действует до 22 числа. Завтра акция окончательно завершится.
 
Аналогично только что прислали новую смску после заявки на горячую линию. Завтра попробую забрать. Шампунь же канает и на 400, и на 650мл ?
 
Аналогично только что прислали новую смску после заявки на горячую линию. Завтра попробую забрать. Шампунь же канает и на 400, и на 650мл ?
Да 650 мл можно брать