Лента. Товары за 1 рубль

Олеег

Бог флуда
Дней с нами
2.123
Розыгрыши
0
Сообщения
875
Репутация
0
Реакции
344
Код:
Все продажи \ покупки \ обмены промокодов теперь только сюда: https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promokodov-lenty-obschaja-tema.77214/
gift.lenta.com
С 19.02 по 18.03.2019 дарите знаки внимания вместе с «Лентой»! Найдите десятки акционных товаров на gift.lenta.com и получите возможность выиграть один из товаров за 1 рубль!
  1. Зайдите на сайт gift.lenta.com
  2. Введите номер телефона, чтобы начать игру
  3. Найдите три одинаковых товара
  4. Получите смс со штрихкодом и купите этот товар за 1 рубль
С информацией об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке выдачи товара можно ознакомиться на сайте gift.lenta.com, а также по телефону Центра Информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11.

Посмотреть все товары, участвующие в акции, можно здесь [jpg, 762 kB]

Срок проведения: с 19.02.2019 до 05.03.2019
 
Последнее редактирование модератором:
На втором клике попал мимо
 
Ох чую я повторение прошлогодней акции окея, когда через левые номера и ботов выносилось куче всего. Игра идентичная, можно уже бота переписывать наверное под ленту.
 
Ох чую я повторение прошлогодней акции окея, когда через левые номера и ботов выносилось куче всего. Игра идентичная, можно уже бота переписывать наверное под ленту.
Бота написать можно ток траблы в том что там смс не сразу приходят из 7 бритв всего за 20 минут пришло 3.
 
Бота написать можно ток траблы в том что там смс не сразу приходят из 7 бритв всего за 20 минут пришло 3.
Руками выбивал, или уже написал скрипт?

Жаль выбор скудный призов, в окее попизже было.
 
Пока руками,ну тут ток бритва норм)
Тоже бритва упала.
upload_2019-2-19_3-17-33.png
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
А то я думаю щас на фармим,а будет куйня какая то(((
Всё разобрался. Нужно ссылку открывать на телефоне, тогда всё норм. Кстати нужна карта клиента ленты для получения приза. У кода срок годности 4 дня.
 
Всё разобрался. Нужно ссылку открывать на телефоне, тогда всё норм. Кстати нужна карта клиента ленты для получения приза. У кода срок годности 4 дня.
Цука у меня нету карты :(
 
Бритва упала:gasp:
Сказать что охуел ничего не сказать

Ебите тему, иначе через дня 2 выебут другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту виртуальную можно получить в приложении, не думаю что она отличается чем то))
 
хм, из 5 попыток все слились, понятна
 
Бритва упала:gasp:
Сказать что охуел ничего не сказать

Ебите тему, иначе через дня 2 выебут другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту виртуальную можно получить в приложении, не думаю что она отличается чем то))
Надо будет проверить, бегло загуглил, вроде пойдет.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Почему то на все говно что там есть приходит смс сразу,а на бритву через раз :(
 
кофе выпал :bully: