Лента. Товары за 1 рубль

А какие смс приходят на телефон о выигрыше? На платных номерах непонятно, хрень приходит(((
 
А какие смс приходят на телефон о выигрыше? На платных номерах непонятно, хрень приходит(((
Приходит смс с ссылкой. Переходишь по ссылке с мобильного и жмешь получить приз, после этого отображается штрих-код и фото приза.

Можно использовать одну карту ленты для получения нескольких призов?
Можно, т.к. продавцы не знают, какой номер телефона был использован при игре, т.е. главное - наличие штрих-кода.
Один человек может получить не более двух призов в одни руки в сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Сейчас на кассе пытался пробить бритву. Сказали срок купона исток 15 февраля. Номер мой, нажал «приз получить» при ней.
Сказали звони на горячую линию, мы ничего не знаем, почему так
 
  • Like
Реакции: Dim1k и dean9996
Сейчас на кассе пытался пробить бритву. Сказали срок купона исток 15 февраля. Номер мой, нажал «приз получить» при ней.
Сказали звони на горячую линию, мы ничего не знаем, почему так
да нууу такие же как фаберлик-наёбрлик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
двух призов в одни руки в сутки.
совсем не интересно особенно если лента за 10 км
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Сегодня буду ещё возле одной ленты, узнаю что скажут.
Кто ещё пробовал получать? Омск?
 
Каким образом получить штрих-код? Перехожу по ссылке из смс с телефона и все равно кидает на ввод номера телефона
 
Каким образом получить штрих-код? Перехожу по ссылке из смс с телефона и все равно кидает на ввод номера телефона
так введи номер телефона который выйграл и потом баннер появится получить код
 
Er5CRK1HmCw.jpg
С 2 раза
 
Сегодня буду ещё возле одной ленты, узнаю что скажут.
Кто ещё пробовал получать? Омск?

Тоже с Омска. Выиграл 2 шоколадки, чай, бритву. Ты был в ленте, которая на 70 лет октября? Туда хочу сегодня заехать.
 
Тоже с Омска, 4 номера мимо
 
Сейчас на кассе пытался пробить бритву. Сказали срок купона исток 15 февраля. Номер мой, нажал «приз получить» при ней.
Сказали звони на горячую линию, мы ничего не знаем, почему так
До 15 февраля тоже, бритва
Накосячили что-то наверное, подождать надо
 
Решил позвонить в горячую линию. Конечно все заняты. Видимо все решили разом спросить про дичь 15 февраля.
 
так введи номер телефона который выйграл и потом баннер появится получить код
Первый раз все нормально. Второй тоже кидает просто на картинку шоколадки, а код не дают
 
Выиграла кофе со второй попытки))
 
Выпала бритва, но что-то я бьюсь в сомнениях, выдадут ли они ее...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Решил позвонить в горячую линию. Конечно все заняты. Видимо все решили разом спросить про дичь 15 февраля.

Дозвонился. Какая некомпетентная по этому вопросу попалась мне. Спросил насчет акции, она ее нашла. Спрашиваю почему говорят, что срок купона закончился 15 февраля. На что женщина мне ответила, что в этом обратиться в стойку информации в ленте и там решать этот вопрос. И больше ничего путного не сказала.