Легкий пассивный заработок(~€ 35 в неделю)

Sek4a

Новый пользователь
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Что-же, начнем. Заработок предельно чист. Весь доход идет с покупок игр на сайте "g2a.com". Уверен, вы много слышали об этом сайте, если так, то вы, скорее всего, уже хотите закрыть вкладку. Не спешите. Месяц назад я бы так и сделал, но после того, как получил свои первые 10 евро, поменял свое отношение к этому сайту, если точнее, платформе, на ней мы и будем зарабатывать.
Дабы подогреть ваш интерес, покажу свой баланс. Всё это было собрано менее чем за три недели.
llcC7R5.png

Я не буду описывать сам процесс создания аккаунта, думаю это будет понятно. Так-же сам процесс и все тонкости описаны на сайте при регистрации, хотя там и описывать нечего.
Вообще, существует много подходов к заработку на этом сайте, я опишу лишь два из них. Первый заключается в том, что вам нужно найти заинтересованных людей: друзей, людей на форумах, родителей, любых, кто мог бы купить что-либо на этом сайте. Далее, соответственно, вам нужно прислать им свою реф. ссылку и смотреть как ваш баланс вырастает на глазах. Сам был удивлен, что все так вышло, восемь из десяти людей, кому я прислал ссылку, перешли по ней и купили что-то. Так я заработал первые евро 15 на этом сайте. Вообще, этот способ — самый малоприбыльный, но и самый легкий. Еще один вариант, по-сложнее чем предыдущий, но обеспечит вас самым простым пассивным доходом. Заключается он в розыске заинтересованных не в покупке игр, а заработке на этой платформе, чем я сейчас и занимаюсь. За два дня создания тем на нескольких форумах получил около 70% от всех рефералов что у меня есть. Самое прекрасное в этом то, что вы будете получать доход еще и от покупок рефералов ваших рефералов. Ладно, надеюсь я вас заинтересовал. Теперь главное — ссылки:
 
новорег + сомнительный сайт . А форум не собирается меняться
 
Едрить я ошибся ! не тот сайт чекнул сори (
 
Обычное описание рефки + её впихивание
 
Едрить я ошибся ! не тот сайт чекнул сори (
ты совсем?))это же g2a.com,его все на твитче,ни разу не видел топ стрим без кода для g2a
да и за рефки бан летит(если не кидаешь без рефки)
 
ты совсем?))это же g2a.com,его все на твитче,ни разу не видел топ стрим без кода для g2a
да и за рефки бан летит(если не кидаешь без рефки)
Да просто addblock не всю рекламу с порносайтов блочит ...и вот на открывалось малость рекламы теперь путаюсь :megusta:
 
было у меня на этом сайте около 20 евро, только вот даже на пейпэл он не хотел выводить около недели, потом забил на него
 
на g2a продал куево ключей от 0.50 евро, на балансе деньги так и не появились, епучий хайп какой-то.
 
Очень нудный сайт , вывод 7 дней , и то не факт .
 

Похожие темы