Легкие бабки на 1.55

Cortezz

Флудер
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
67
Реакции
238
Сегодня мир баскетбола дарит нам небольшой подарок, это матч пеликанов с гризли.
1.Гризли за последние 2 игры показывали очень слабую оборону, особенно это было видно в игре с портлендом, где взрывной Лиллард закидывал им на изи как из краски, так и трехи на пару с Маккалумом. Вообще, против бросков из-за дуги гризли мало что могут противопоставить, так что если хорошо подключатся Реддик и Болл, то у Гризли шансов примерно 0%.
2. Плюс у Пеликанов были двое суток отдыха, в то время, когда Гризли играли с Сперсами
3.После поражения от Юты и Клипперс, Пеликанам нельзя проигрывать ни одной игры, если они надеятся пройти дальше в плей офф.
4. Единственный минус, что у Зайона всего 15 минут на паркете, а ДжоМорант может войти в режим берсерка в последней четверти.
Но я бы здесь давал коэф 1.2, а 1.5 - подарок


P.s. мой вчерашний пресс.
Не хватило просто одной ебучей секунды до овертайма. Супер анлак ;c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также советую сделать небольшую на рэпторс, чтобы потратить время за просмотром уверен, что классной игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой пресс на сегодня.
Сильно рисковать не хочу
Из других матчей советую лишь посмотреть на матч денвера с оклой.
3.15 когда матч 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пресс забыл добавить
 

Вложения

  • Screenshot_55.png
    Screenshot_55.png
    22,7 KB · Просмотры: 409
  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    35,8 KB · Просмотры: 513
Последнее редактирование:
Ставлю хату, проиграю - переезжаю к маме.
 
Валидольная конечно игра для динозавриков, но молодцы.
Пробитие есть, осталось, чтобы индиана не обкекалась и будем фиксировать прибыль(нет):5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Индиана не обкекалась, уверенная победа, но на то там и коэф был 1.2

Интересный матч кстати сейчас идет оклы-денвер. Максимально близкая игра, как я собсна и говорил. Ушли в овертайм. Хоть и не ставил, но все равно подниму щит за денвер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крис Пол видимо в тильте был, когда не забил штрафной, поэтому в овертайме ничего не смог показать.
Мое почтение всем, кто ставил на 3.15.
Ну что, смотрим за пеликанами, должно быть изи для них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех поздравляю.
Не совсем уверенная, но победа пеликанов. Удивили гризли в конце, выпустив Зайана, за счет чего, я думаю и выиграли.
Фиксируем прибыль(да):sweetjesusface:

Спать не хочется, в догонку поставлю на Озерников 2к. Думаю Леброн после ласт поражения будет очень зол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставлю хату, проиграю - переезжаю к маме.
переезд отменяется, можешь купить себе пол хаты
 

Вложения

  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    40,7 KB · Просмотры: 485
Последнее редактирование:
Валидольная конечно игра для динозавриков, но молодцы.
Пробитие есть, осталось, чтобы индиана не обкекалась и будем фиксировать прибыль(нет):5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Индиана не обкекалась, уверенная победа, но на то там и коэф был 1.2

Интересный матч кстати сейчас идет оклы-денвер. Максимально близкая игра, как я собсна и говорил. Ушли в овертайм. Хоть и не ставил, но все равно подниму щит за денвер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крис Пол видимо в тильте был, когда не забил штрафной, поэтому в овертайме ничего не смог показать.
Мое почтение всем, кто ставил на 3.15.
Ну что, смотрим за пеликанами, должно быть изи для них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех поздравляю.
Не совсем уверенная, но победа пеликанов. Удивили гризли в конце, выпустив Зайана, за счет чего, я думаю и выиграли.
Фиксируем прибыль(да):sweetjesusface:

Спать не хочется, в догонку поставлю на Озерников 2к. Думаю Леброн после ласт поражения будет очень зол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переезд отменяется, можешь купить себе пол хаты
Поставил на Индиана ИТБ 106 + Победа Пеликанас, спасибо за намек с победой на пелик) изичный 2.8 кэф
 
Сегодня мир баскетбола дарит нам небольшой подарок, это матч пеликанов с гризли.
1.Гризли за последние 2 игры показывали очень слабую оборону, особенно это было видно в игре с портлендом, где взрывной Лиллард закидывал им на изи как из краски, так и трехи на пару с Маккалумом. Вообще, против бросков из-за дуги гризли мало что могут противопоставить, так что если хорошо подключатся Реддик и Болл, то у Гризли шансов примерно 0%.
2. Плюс у Пеликанов были двое суток отдыха, в то время, когда Гризли играли с Сперсами
3.После поражения от Юты и Клипперс, Пеликанам нельзя проигрывать ни одной игры, если они надеятся пройти дальше в плей офф.
4. Единственный минус, что у Зайона всего 15 минут на паркете, а ДжоМорант может войти в режим берсерка в последней четверти.
Но я бы здесь давал коэф 1.2, а 1.5 - подарок


P.s. мой вчерашний пресс.
Не хватило просто одной ебучей секунды до овертайма. Супер анлак ;c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также советую сделать небольшую на рэпторс, чтобы потратить время за просмотром уверен, что классной игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой пресс на сегодня.
Сильно рисковать не хочу
Из других матчей советую лишь посмотреть на матч денвера с оклой.
3.15 когда матч 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пресс забыл добавить
ты выиграл денег больше чем проиграл? в этом году . в прошлом. за все время пользования услугами букмекерских контор.?
 
ты выиграл денег больше чем проиграл? в этом году . в прошлом. за все время пользования услугами букмекерских контор.?
Да
Да
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличная ночка
Озерники принесли ещё косарик
5/5, ez
 
Последнее редактирование:
для миллионер из трущоб...красота,...)
 
Ждёмс следующих прогнозов
 
Сегодня все матчи 50/50. Поэтому от ставок скорее всего воздержусь.
Единственное, увидел сейчас коэф 13 на бостон, это вообще ор какой-то.
Любую сумму,которую не жалко сжечь, советую поставить на этот матч
Screenshot_74.png
 
ты выиграл денег больше чем проиграл? в этом году . в прошлом. за все время пользования услугами букмекерских контор.?
Ни один лудоман не признается, что проебал гораздо больше, чем выиграл же ж
 
Я ебал больше ставить в игровухи
 
Сегодня все матчи 50/50. Поэтому от ставок скорее всего воздержусь.
Единственное, увидел сейчас коэф 13 на бостон, это вообще ор какой-то.
Любую сумму,которую не жалко сжечь, советую поставить на этот матчПосмотреть вложение 171710
Так тогда фору Бостона тоже дают и какую нибудь за 2 можно взять
 
Сегодня все матчи 50/50. Поэтому от ставок скорее всего воздержусь.
Единственное, увидел сейчас коэф 13 на бостон, это вообще ор какой-то.
Любую сумму,которую не жалко сжечь, советую поставить на этот матчПосмотреть вложение 171710
[/QUOTEQUOTE
Решил поставить как ты сказал и залетели на кф18
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-05-01-12-36-047_org.xbet.client1.jpg
    Screenshot_2020-08-05-01-12-36-047_org.xbet.client1.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 330
Решил поставить как ты сказал и залетели на кф18
Да, братан, жесткий подарочек прилетел. Правда я успел лишь на коэф. 13. Получается не зря писал, что милуоки уж слишком переоценивают.
Screenshot_75.png


Ну в честь такого фриролла воткну на двух фаворитов. Оба матча 60-65 на 40-35. Не железобетон, но и подарками надо как-то распоряжаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока 6/6 получается.
 

Вложения

  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    22,5 KB · Просмотры: 237
Пейсерс в первой половине закончили с преимуществом в 21 очко. Вполне ожидаемо, но радоваться еще рано.
Главное теперь, чтобы Вэстбрук и Харден показали хороший баскет. Уверен, что заруба будет жесткая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эээх, руинер на Вестбруке. Еле сдержался, чтобы не сделать кешаут после победы пейсерс и как оказалось очень зря.
Ужасная игра от Вестбрука конечно, супер дичь делал все 35 минут, а из 12 штрафных забил всего 5, кек. Надо было слушать свою чуйку, но ладно, не беда.
7/8
 
Последнее редактирование:
Сегодня будет что то еще?