Легки деньги для тех, у кого варит бошка.

kerwor

Участник
Дней с нами
1.812
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
1
Реакции
3
Привет, сегодня я поведую вам о сервисе coinut, проект платит 0.011LTC ($0.81) за регистрацию по моей рефки и платит 0.003LTC ($0.32) за рефа. Вывод доступен уже сейчас, он происходит мгновенно на любой LTC кошель.
1) Для начала регистрируемся по ссылке:
рефка ( Получите 0.81$ на баланс ( После получения вашего аккаунта статус "Надёжный", система анти-абуза ) , личную благодарность от меня )
не рефка ( Ничего не получите )
2) Подтверждаем почту. На вашу почту отправят смс (Используйте либо yandex или gmail.)
3) Подтверждаем номер телефона. Смс приходит в течении 1-3 минут.
4) Пропускаем верефикацию
5) Нажимаем Invite Friends и фармим баланс любым способом.
Вывод за апрель ( потрачено 40 руб на буксе ) -
ppcjrJD.jpg

Выпод за 10.05.2019 -
KizRAbrE.png

JccKDB0o.png
 
Последнее редактирование:
БЫЛО @Ximbioz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно,потратил 40 рублей?По рублю что-ли платил
 
в любом случае тема была,удаляй
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Было или не было, не имеет значения. В этой теме главное способ привлечения рефералов, а я кинул вам идею про буксы
ахахах правила форума читай,нельзя одинаковые темы
 
  • Like
Реакции: Zedfort
31 реф нужен, чтобы вывести =)
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Было или не было, не имеет значения. В этой теме главное способ привлечения рефералов, а я кинул вам идею про буксы
Ты серьёзно думаешь что никто о буксах тут не знает?)
 
Позже дополню еще 1 годный способ привлечения рефералов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил скрины выплат за сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс вырас, награды увеличены.
 
говно биржа, начинаешь приглашать рефералов много, платят только за 2/6, остальные кто на проверке уже больше 3 дней(которая длится как написано 4 часа) у других почта подозрительная, у других ip. Лью на много бирж, траф один и тот же и такая хуйня в первой.
И хозяин то Директор litecoin fundamentals а бабок жмотят
 
говно биржа, начинаешь приглашать рефералов много, платят только за 2/6, остальные кто на проверке уже больше 3 дней(которая длится как написано 4 часа) у других почта подозрительная, у других ip. Лью на много бирж, траф один и тот же и такая хуйня в первой.
И хозяин то Директор litecoin fundamentals а бабок жмотят
нормально там всё,10 раз вывел,просто хорошую систему продумали,чтобы люди не абузили,только реальные люди и 1раз.А то ,что про 4 часа,это написано,что обычно,если в чём-то подозревают,то дольше.Мне большинство таких начислили,но дней через 10,но парочку всё равно отсеяли
 
Как получить статус "надежный"? он сам появиться как-то должен или что?
 
нормально там всё,10 раз вывел,просто хорошую систему продумали,чтобы люди не абузили,только реальные люди и 1раз.А то ,что про 4 часа,это написано,что обычно,если в чём-то подозревают,то дольше.Мне большинство таких начислили,но дней через 10,но парочку всё равно отсеяли
ПО 10 РАЗ В ДЕНЬ ВЫВОЖУ, трафик реальный, чистый. Регистраций 300 висит на проверке
 
не платит уже 2 часа, другу 10 часов висит вывод ltc