Легкая версия программы для проверок игр на аккаунте по каталогу steamkeys.ovh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proxzy

Флудер
Дней с нами
2.661
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
45
Реакции
523
Приветствую! При условии достаточно большого интереса, я планирую на этой или следующей неделе начать тестирование "легкой" версии программы для проверок игр на аккаунте. Отличие от нормальной версии будет в следующем:
1) Можно будет проверять только один аккаунт за лицензию.
2) Проверка будет осуществляться на стороне сервера, то есть ничего настраивать не надо, так как это не проверка ферм. Весь функционал будет онлайн.
3) Не будут доступны эксклюзивные скидки, но свои установить будет можно.
4) Будет измененный личный каталог (объявления для платной части не будут видны).
5) Ссылки на игры и карты будут как у бесплатной части (через getaway), а не прямые как у платной версии.
6) Апи каталога не будет доступно

Общие с полной версией фишки:

1) Будут скрываться игры из каталога, если они уже есть на аккаунте.
2) Будет возможность установить собственные скидки/отключить магазины.
3) Будут доступны прогнозы по продаже карт и сортировка по цене карт.
4) Не будет капчи при входе.

Иначе говоря это будет очень "легкая" и дешевая версия моей полной программы, которая будет работать только на 1 аккаунт, фиксирующийся при регистрации. Тестировщики получат программу бесплатно на время тестов (~1 неделя) и одну неделю после тестов, затем цена для них будет с 50% скидкой. Стоимость программы по окончанию тестирования: 150 рублей. Принцип ценообразования будет такой же как с полной версией - чем больше функций, тем выше стоимость, но для всех старых клиентов цена фиксируется и не меняется.

Основная идеалогия этой версии программы: помочь заработать денег на нормальную ферму и купить полную версию программы :D

Для участия в тестировании нужно написать мне в ЛС или в телеграмм (@proxzy). Количество мест будет ограничено.
 
  • Like
Реакции: ClaneTK и oorel4
Как сам думаешь, за сколько времени человек с одним аккаунтом оплатит тебе 150 рублей, купит игр и выфармит карт, чтобы купить с ПРИБЫЛИ этой аккаунтов 50-100(по чем нынче акки?14-20р?) для фарма(столько примерно имеют ребята которые покупают твою программу)?

По моим прикидкам не менее полугода для этого нужно :wink:
 
Как сам думаешь, за сколько времени человек с одним аккаунтом оплатит тебе 150 рублей, купит игр и выфармит карт, чтобы купить с ПРИБЫЛИ этой аккаунтов 50-100(по чем нынче акки?14-20р?) для фарма(столько примерно имеют ребята которые покупают твою программу)?

По моим прикидкам не менее полугода для этого нужно :wink:
Ты не прав :) Если использовать прогнозы, то только с одного акка можно поднять рублей 100-150 за день на отклоняющихся ценах карт и автовыкупе. Но это конечно тссс, а то задемпят. Ну и понятно этим микроменеджментом никто толком не занимается, а то надо снимать/ставить - долго и нудно если без скриптов.

Я не знаю сколько имеют платные ребята, у меня сейчас в базе 52 пользователя, из них с годовой лицензией 12, видимо норм все у них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oorel4
не знаю ничего о прогнозах, но звучит сомнительно
лан проехали
 
не знаю ничего о прогнозах, но звучит сомнительно
лан проехали
:6: ты наверное о количестве ботов спрашивал - эту информацию я не собираю.

Пример средней паршивости прогноза, который принесет рублей 20 на акк, если повезет ;), если не повезет то просто цену отобьет ключа :
forecast.png


На крупных фермах этим заниматься не будут, а вот кто имеет акков 10-15 им в кайф должно быть.

P.S. Тут надо понимать, что хоть проверяется один аккаунт, но если у тебя ферма в 10 ботов, то тебе больше проверять и не надо, т.к. все равно игры одинаковые у всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oorel4
:6: ты наверное о количестве ботов спрашивал - эту информацию я не собираю.

Пример средней паршивости прогноза, который принесет рублей 20 на акк, если повезет ;), если не повезет то просто цену отобьет ключа :
Посмотреть вложение 61922

На крупных фермах этим заниматься не будут, а вот кто имеет акков 10-15 им в кайф должно быть.

P.S. Тут надо понимать, что хоть проверяется один аккаунт, но если у тебя ферма в 10 ботов, то тебе больше проверять и не надо, т.к. все равно игры одинаковые у всех.
у меня так и 500 ботов устроены, не чекаю больше одного из пачки:6:, если все вразнобой то тяжело заливать, асф плохо с этим дружит
 
у меня так и 500 ботов устроены, не чекаю больше одного из пачки:6:, если все вразнобой то тяжело заливать, асф плохо с этим дружит
Ага, очень многие выделили по одной штуке из фермы. Скоро вам сделаю возможность нормально аккумулировать их всех в одном отчете. Пока небольшой детур, но я не забросил разработку программы ;) легкая версия на уже готовом коде и времени у меня много не займет. А вот вас ждут еще интересные фишки уже скоро.
 
  • Like
Реакции: oorel4
Тестирование началось, в течении недели можно успеть на убегающий поезд и получить бесплатный триал (до 11 мая).
Для регистрации будет нужно:
апи (https://steamcommunity.com/dev/apikey)
и steam64 (можно найти вот тут если вставить линк на профиль http://steamidfinder.com/)
После этого я сформирую для вас индивидуальный линк, по которому надо будет заходить в каталог.

Аккаунт без игр нельзя привязать к этой системе, для проверок ферм у меня другая версия программы. Профиль может быть закрытым.

P.S. программу качать не надо, эта версия работает только в браузере, ничего настраивать не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
Тестирование началось, в течении недели можно успеть на убегающий поезд и получить бесплатный триал (до 11 мая).
Для регистрации будет нужно:
апи (https://steamcommunity.com/dev/apikey)
и steam64 (можно найти вот тут если вставить линк на профиль http://steamidfinder.com/)
После этого я сформирую для вас индивидуальный линк, по которому надо будет заходить в каталог.

Аккаунт без игр нельзя привязать к этой системе, для проверок ферм у меня другая версия программы. Профиль может быть закрытым.

P.S. программу качать не надо, эта версия работает только в браузере, ничего настраивать не нужно.
Еще не поздно на поезд?
 
осталось немного мест, около 10 8 человек еще готов принять на тесты. В целом похоже все стабильно работает.
 
Последнее редактирование:
последние 2 места на тесты
 
еще можно?)
Затестить хочу что это и как что бы узнать стоит ли полную версию покупать)
Так у полной версии есть бесплатный триал по запросу - она очень радикально от этой поделки отличается :/ Вот эта штука не для фермеров, а для коллекционеров игр скорей.

Вообще места кончились, но отпиши мне в телеграмм или в ЛС и я добавлю тебя. Для этой штуки надо апи и steamid64.

Для триала полной версии надо апи или md5 от апи.

Если будут еще желающие, то пишите - возможно расширю тогда ресурсы под это дело.
 
Легкая версия закрывается по окончанию тестирования (18 мая), все не плохо работает, но жалко на нее ресурсы тратить - грядущие обновления программы очень хотят много много ресурсов сервера, так что весь лишний багаж за борт :(

Те, кто тестировал, в течении мая могут получить 20% скидки на полную версию в благодарность за труды (600 рублей, вместо 750). Да, цена со скидкой, будет зафиксирована за вами, как у всех это происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.