Принято legion2000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shakee

Флудер
Дней с нами
509
Розыгрыши
9
Лайки
337
нет, зачем? Моракс и там посмотреть сможет если ему надо. а вам оно и не надо. спасибо за то что сунули свой нос
Это не нос, если ты понимаешь о чем я :kappa:
Какой то ты агрессор

• Like
Лайки: SDV и Legion2000

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56
Последнее редактирование:

izimobile

Знающий
Забанен
Дней с нами
178
Розыгрыши
0
Лайки
58
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
почему? я даже спасибо сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
Да скинь ты номер карты уже тому, кто за него готов деньги отдать и дело с концом. Только не понимаю, кидает один, а возвращает другой - мутная тема! В чём проблема вернуть тому, кому был перевод? Мутный тип какой-то кидок этот ...

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56
Да скинь ты номер карты уже тому, кто за него готов деньги отдать и дело с концом. Только не понимаю, кидает один, а возвращает другой - мутная тема! В чём проблема вернуть тому, кому был перевод? Мутный тип какой-то кидок этот ...
Тому кто за него хотел вернуть в телеги скинули номер ещё пару суток назад сообщение не прочитанно

Freewear

Активный участник
Дней с нами
143
Розыгрыши
1
Лайки
21
Тому кто за него хотел вернуть в телеги скинули номер ещё пару суток назад сообщение не прочитанно
Отпишитесь мне пожалуйста ещё раз, я вам переведу. На форуме 55+ сообщений, в телеграмме 100+ не всех замечаю. Спасибо.

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
202
Розыгрыши
0
Лайки
34
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Тебе и не надо ничего понимать )и если ты хочешь высказать свое мнение по поводу меня или влиться в нашь дружелюбный коллектив ,давайте на форуме отдельную ветку создадим (общение)и будем там общаться )Мне надоело это не допонимание ..Freewear мой товарищь по форуму мипед он увидел что с Eliza234 у нас произошла данная ситуация и что бы мне Моракс не дал бан предложил оплатить за меня 200 руб ..Вот и все ...Я Eliza234 тебе отписал в лс скинь номер карты я тебе скину..И сверх ничего тебе не обьязан давать ок?На твой ириску бэт которого ты предстовляешь я не буду закидывать деньги и считаю по отзывам что не стоит с этой конторой иметь дел..Я благодарен форуму мипед что к моей персоне столько внимания,но может закончим дисскурсию и придем к обещему мнение и поставим точку

Вложения

Последнее редактирование:

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56
Номер карты скинут его другу, возврата не было, легиону сказали депнуть в контору за место карты - тоже самое что вернуть на карту, он наглеет !!!
Не обязан сверху давать, ты даже не извинился не разу только писал что я тебя достал, @MORAX я не хочу принимать от него возврат кидалово конкретное

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
202
Розыгрыши
0
Лайки
34
пхахахаха боже мой))Я ЧТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРНУТЬ ТВОИ 200 РУБЛЕЙ??????Иди ты лесом со своей тухлой бк ))сегодня получишь 200 руб обратно на карту которую ты указал моему другу и вопрос будет закрыт

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
586
Розыгрыши
0
Лайки
249
Ничью сторону не поддерживаю взгляд со стороны
сегодня получишь 200 руб обратно на карту
А что не сейчас? А сегодня? 200р цена пачки сигарет, у мужчины всегда хоть на карте, хоть на телефоне, хоть в кармане присутствует

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56

А что не сейчас? А сегодня? 200р цена пачки сигарет, у мужчины всегда хоть на карте, хоть на телефоне, хоть в кармане присутствует
Да он из обещал ещё дня 3 назад вечером скинуть, я не понимаю почему моракс позволяет это ему
Больше нравиться его реакция на все это, как будто он прав

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
202
Розыгрыши
0
Лайки
34

потому что у меня нет его номера карты…..
Да он из обещал ещё дня 3 назад вечером скинуть, я не понимаю почему моракс позволяет это ему
Броди ты короче ))ты какой вуфел серьезно ..Дай номер карты в лс ты чего тупишь то или жди пока мой друг зайдет я у него спросил номер твоей карты

Heyl

Бог флуда
Дней с нами
502
Розыгрыши
0
Лайки
746
потому что у меня нет его номера карты…..
А почему ты так дерзко общаешься?ты согласился принять деньги на депозит,тебе скинули,а потом ты говоришь,что контора говно(а зачем тогда деньги брал),те деньги ты видимо где-то просрал,теперь за тебя человек отдаёт.Может тогда поуважительнее тут будешь,раз твой косяк.

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
586
Розыгрыши
0
Лайки
249
Дай ему лично номер карты, да через минуту закроешь вопрос то

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
202
Розыгрыши
0
Лайки
34
А почему ты так дерзко общаешься?ты согласился принять деньги на депозит,тебе скинули,а потом ты говоришь,что контора говно(а зачем тогда деньги брал),те деньги ты видимо где-то просрал,теперь за тебя человек отдаёт.Может тогда поуважительнее тут будешь,раз твой косяк.
Да потому что писал тут и в лс ему дай номер карты нет же он разводит тут разговоры ..

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56
Вот это больше всего и раздражает, за место изменений он ещё и наезжает на меня с вопросами что я вообще хочу от него, ему 2 дня назад написали. Что я хочу от него выполнения услуги, не хочет играть пусть дёпнет и выйдет с акка,
P.s скинул ему номер но меня данный вариант не устраивает дал денег называется на неделю в долг

Heyl

Бог флуда
Дней с нами
502
Розыгрыши
0
Лайки
746
Да потому что писал тут и в лс ему дай номер карты нет же он разводит тут разговоры ..
ну знаешь,ты тоже взял на одно деньги и услугу не выполнил(что по факту кидок,если рассматривать),+он кидал уже другому человеку карту,он мог бы тебе передать

Eliza234

Флудер
Дней с нами
65
Розыгрыши
0
Лайки
56
Совет, давай ровно столько, сколько не жалко потерять, или вообще не давай
Да я почему и не давал номер, мне эти 200р не уперлись, мне больше за такие действия было обидно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.