Принято legion2000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eliza234

Флудер
Дней с нами
90
Розыгрыши
0
Лайки
57
1593283355027.png

выдал пользователю legion2000 200р на деп в нашу бк, 27/06/2020 в 00,40 мск, как видно по скрину выше он их не депнул... во избежании дальнейшего кидалова от него прошу принять меры

Tra ta ta

Флудер
Дней с нами
503
Розыгрыши
0
Лайки
119
А зачем ты ему выдывал, чтобы он вашу помойку пропиарил за 200р ахахахах

• Like
Лайки: belcorp

Freewear

Активный участник
Дней с нами
169
Розыгрыши
1
Лайки
21
Очень много раз работали с данным человеком, конечно его поступок не оправдывает, но зная его положение, готов компенсировать 200р за него если у вас не будет к нему претензий, пишите в ЛС.

• Like
Лайки: Shakee

belcorp

Знающий
Дней с нами
144
Розыгрыши
0
Лайки
101
Очень много раз работали с данным человеком, конечно его поступок не оправдывает, но зная его положение, готов компенсировать 200р за него если у вас не будет к нему претензий, пишите в ЛС.
Может в эту помойку депы долго идут? Типа как выводы, пока пройдешь видеоверификацию, а может они вообще мультики?

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
228
Розыгрыши
0
Лайки
34
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Посмотреть вложение 161336
выдал пользователю legion2000 200р на деп в нашу бк, 27/06/2020 в 00,40 мск, как видно по скрину выше он их не депнул... во избежании дальнейшего кидалова от него прошу принять меры
Господи)) ну неотложныедела у меня были.. И сайт который ты мне дал мало того что был в досс отаках да и ещё мне регистрацию не давал я и забил на него.Как я закину на сайт который даже толком не работает?? . Морах завтра скину данному ТС его денежные средства ему. И прошу не сильно не бить меня за 200 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оправдывать свой поступок небуду да виноват и отдам..)) удачи тебе и твоей бк.. Надеюсь люди сильно не будут критиковать

Последнее редактирование:
  • Haha
Лайки: Daernhii

Tra ta ta

Флудер
Дней с нами
503
Розыгрыши
0
Лайки
119
Господи)) ну неотложныедела у меня были.. И сайт который ты мне дал мало того что был в досс отаках да и ещё мне регистрацию не давал я и забил на него.Как я закину на сайт который даже толком не работает?? . Морах завтра скину данному ТС его денежные средства ему. И прошу не сильно не бить меня за 200 руб
Оправдывать свой поступок небуду да виноват и отдам..)) удачи тебе и твоей бк.. Надеюсь люди сильно не будут критиковать
Походу хуйдерби ддосил, так сказать конкурентов устранял, на просторах мопеда должна быть одна помойка а не две ахахахв

• Like
  • Haha
Лайки: Artem76 и belcorp

Excalibur

Знающий
Дней с нами
87
Розыгрыши
0
Лайки
8
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Походу хуйдерби ддосил, так сказать конкурентов устранял, на просторах мопеда должна быть одна помойка а не две ахахахв
Ахаха как и тема букмекерских акций вс таки одна помойка в котором за неделю 50+ страниц кому вывели кому нет

izimobile

Знающий
Забанен
Дней с нами
204
Розыгрыши
0
Лайки
57

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
228
Розыгрыши
0
Лайки
34
Кидала, хуле ... Дела у него блядь неотложные. Все кидки так и пишут.
Хм я вчера тс написал по поводу вернуть ему 200 руб жду его сообщение.. Хотел бы кинуть вообще тут вам не разводил диалогию.. Спорить не буду.. Тема закрыта

Eliza234

Флудер
Дней с нами
90
Розыгрыши
0
Лайки
57
не знаю не знаю, лично тс мне ничего не отписал. только 1 сообщение от него "
Вчера в 00:27
Тебе писали по поводу меня?

" и все @MORAX

MORAX

Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929

Eliza234

Флудер
Дней с нами
90
Розыгрыши
0
Лайки
57
Так вернул он деньги?
1593542731965.png
нет, а что можно так делать. потому тупо возвращать деньги? и писать что достал? мне предлогали за него вернуть деньги, я предложил им свой вариант что бы у меня не было притензий, но мне написали что не доверяют iris.bet , а от тс извинений и денег не было

belcorp

Знающий
Дней с нами
144
Розыгрыши
0
Лайки
101
только за принадлежность к iris.bet и hotderby надо гнать ссаными тряпками. ну и тебе неоднократно предложили вернуть 200р,

• Haha
Лайки: Tra ta ta

Eliza234

Флудер
Дней с нами
90
Розыгрыши
0
Лайки
57
только за принадлежность к iris.bet и hotderby надо гнать ссаными тряпками. ну и тебе неоднократно предложили вернуть 200р,
еще 1 мультик его? ммм. его "другу" или кто там он ему не знаю, сегодня скинули номер карты в тг, на форуме он был а сообщение в тг не прочел. @MORAX
у вас какие притензии к ирис.бет я не пойму? вас что с выплатами кинули???? или бонусы хрен пойми как отыгрываемые дают? или может ставок расчет часами идет????

MORAX

Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929
Посмотреть вложение 162182 нет, а что можно так делать. потому тупо возвращать деньги? и писать что достал? мне предлогали за него вернуть деньги, я предложил им свой вариант что бы у меня не было притензий, но мне написали что не доверяют iris.bet , а от тс извинений и денег не было
Ну так номер карты ты им скинул?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.