Легальная криптовалютная биржа Rebit.live

SeJek

Участник
Дней с нами
2.030
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
--Ссылка удалена--

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Хотим представить вам новую криптобиржу Rebit.live, которая выйдет в топ в этом году!

--Ссылка удалена--

Официальный старт – январь 2019 года.

Сайт - https://rebit.live
Facebook - https://www.facebook.com/rebit.live
Instagram - https://www.instagram.com/rebit.live
Vkontakte - https://vk.com/rebit.live

--Ссылка удалена--

Инструменты биржи одинаково доступны для новичков и для профессиональных трейдеров.

Все наши усилия были брошены на оптимизацию программного кода и на безопасность, чтобы средствам клиентов ничего не грозило.

Наши преимущества:
- Нулевая комиссия на ввод и вывод средств;
- Минимальная комиссия за ордера;
- Высокий уровень безопасности;
- Оптимизация криптобиржи;
- Легальность (регистрация как юр.лицо).

Трехэтапная верификация
Сразу стоит отметить, что верификация не является обязательным условием для торговли на Rebit.live.
В случае прохождения верификации Вам будут доступны дополнительные возможности:
- Повышенные лимиты на операции ввода/вывода средств
- Возможность общения в чате;
- Ввод и вывод фиатных средств.

Процесс верификации проходит в три этапа:
1. Верификация личности
2. Верификация адреса
3. Верификация соглашения
Процедура верификации занимает до 48-х часов. В случае, если верификация не будет одобрена, пользователь сможет увидеть причины и комментарии в Личном кабинете.

0% комиссии на ввод и вывод средств, быстрые транзакции

Rebit не взимает комиссию за операции ввода и вывода по криптовалютным счетам.

Зачисление криптовалюты на Ваш счет происходит после 1-го подтверждения транзакции в сети блокчейн.
Вывод средств осуществляется после:
4-го подтверждения транзакции LTC/ETH,
6-го подтверждения транзакции BTC/DASH,
20-го подтверждения транзакции ETC.

Rebit.live – оптимальное решение для трейдеров
Вы можете комфортно пользоваться биржей с любого устройства.

24/7 онлайн поддержка
Вы можете позвонить или написать с интересующим вас вопросом в любой момент времени и вам ответят в кратчайшие сроки.

Легальность!
Мы официально зарегистрированы в Эстонии как юридическое лицо. Наша деятельность контролируется правоохранительными органами.

Заходите на биржу и начинайте зарабатывать средства!

 
Последнее редактирование:
А разве сейчас не все криптобиржи легальные?
Здравствуйте, нет на данный момент далеко не каждая криптобиржа является легальной. Как правило, половина проектов - мошенники, не имеющие за собой ничего из официальной документации.
 
Интересно. А какие у вас яркие преимущества среди других бирж?
 
Интересно. А какие у вас яркие преимущества среди других бирж?

Основное преимущество - это нулевые комиссии на ввод и вывод средств из биржи. Это очень важно для нас, так как такая "фишка" приманивает большее количество трейдеров. Ну а также мы юр. лицо, т.е. все претензии к нам будут проверяться правоохранительными органами Талина:)
 
Звучит нормально. Ну и как сейчас у вас дела на криптобирже?
 
Звучит нормально. Ну и как сейчас у вас дела на криптобирже?

Благодарим. Сейчас все хорошо по торгам, ведет активную рекламную компанию для привлечения новых клиентов. Работы много, так что трудимся не покладая рук:wink:
 
Зашел к вам на сайт, у вас всего 44 активных трейдера, что-то маловато :recourse:
 
Зашел к вам на сайт, у вас всего 44 активных трейдера, что-то маловато :recourse:

Это хороший показатель доверия. Тем более что мы запустились только месяц назад. Трейдеры обычно очень опасливые люди и так просто на биржу не заходят. Мы всем доказываем свою честность, и то что у нас торговать им будет приятнее.
 
Ну не знаю, я как-то думаю что это мало очень. Я бы заходил при отметке 100 трейдеров минимум.
 
Ну не знаю, я как-то думаю что это мало очень. Я бы заходил при отметке 100 трейдеров минимум.

Это ваше право. Я думаю тогда вы присоединитесь в скорости к нам:)
 
Лол,снова мамкин бизнесмен
 
poloniex преимущество - зарегал и начал торговать никаких проверок