LeakCheck - Возможно кому-то уже известен твой пароль

700 рублей месяц За Антипаблик 10 летний давности ..... и всего 7кк!??!?! что с вами не так?!
 
  • Like
Реакции: LaZzy
  • Like
Реакции: SmiLe-kZ
700 рублей месяц За Антипаблик 10 летний давности ..... и всего 7кк!??!?! что с вами не так?!
10 летней давности с автопополняемой базой чуть ли не каждый день
Сейчас бы верить новорегу в 2к19))
Уже больше недели у этого пользователя (третьего по сообщениям, кстати) висит такой статус
Screenshot_20190206-095805~2.png
 
@LeakCheck идите на проверку к morax
я тоже делаю свои проверки
 
10 летней давности с автопополняемой базой чуть ли не каждый день

Уже больше недели у этого пользователя (третьего по сообщениям, кстати) висит такой статус
Посмотреть вложение 101363
Крайне не советую брать ! Ну если вы долбаеб Можете приобрести и выкинуть деньги на то что бы увидеть пароль 10 летней давности
А вот любой другой антипаблик Который в несколько тысяч раз лучше удобнее , и котором база в 100 раз больше , просто вбейте antipublic в гугле
upload_2019-2-6_12-26-49.png
 
4.5ккк vs 7ккк
+ Telegram бот, API, функция проверки логинов (login@*.*), уведомление о новых строках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увидеть пароль 10 летней давности
Откуда такой стереотип?
 
4.5ккк vs 7ккк
+ Telegram бот, API, функция проверки логинов (login@*.*), уведомление о новых строках
Окей Братишка , не буду заранее говорить, давай просто проведем эксперимент 3 рандомных чела ниже отпишут свои почты , и ты попробуешь найти пасс! но глубоко сомневаюсь что ты их найдешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4.5ккк vs 7ккк
+ Telegram бот, API, функция проверки логинов (login@*.*), уведомление о новых строках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда такой стереотип?
Происхождение баз какое? сам дампишь XD? ясное дело что слитые
 
Окей Братишка , не буду заранее говорить, давай просто проведем эксперимент 3 рандомных чела ниже отпишут свои почты , и ты попробуешь найти пасс! но глубоко сомневаюсь что ты их найдешь))
Без проблем, но на сайте есть функция тестового периода, попытка тратится только тогда, когда были найдены пароли
 
Проверки Проверками но большого толка От проверок Мистера М нету , он проверяет работоспособность но не как не качество предоставляемых услуг !, если че не нравится Есть Мистер Г = мистер гарант!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекнул тестовый период , Нашло лишь 1 почту и 3х основных и показало все тоже самое что и в антипаблике ,Пассы 10 летней давность , Все так же половина генерки , что говорит о происхождении баз , чувак набрал АП с форумов или взял тот же Антипаблик , и залил на сайт накрутив при этом цену XD
покупать не рекомендую!
 
Проверка пройдена
 
0yO5di1.png


7 марта нашему сервису исполнился один год, а на этой неделе количество успешных проверок перевалило за 500K

За этот год мы столкнулись с большим количеством проблем: DDoS-атаки, нестабильность работы наших серверов, полная блокировка нашего сервиса у VK и негативные отзывы от непонятливых пользователей (а вы точно пароли не собираете?)

Именно тогда, 7 марта 2018 года, в день открытия сервиса на нем была авторизация исключительно через ВКонтакте, а из функций была лишь проверка почт.
Что же мы видим сейчас? Массовые проверки, API, интеграция с ботом Telegram, уведомления о новых строках, и это не все, ведь с каждым днем мы делаем наш сервис еще лучше

LeakCheck и дальше продолжит стоять на страже вашей безопасности!
 
Без проблем, но на сайте есть функция тестового периода, попытка тратится только тогда, когда были найдены пароли
Как ни авторизуйся, как ни регистрируйся, а тестовый период не работает (
Выскакивает надпись: "Использование тестового доступа на данном аккаунте невозможно!"
 
Как ни авторизуйся, как ни регистрируйся, а тестовый период не работает (
Выскакивает надпись: "Использование тестового доступа на данном аккаунте невозможно!"
Значит тестовый доступ уже использовался. Если вы планируете приобрести лицензию, напишите нам в лс или в телеграм (@lc_cs), проверим специально для вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200419ru.png


Доступен новый тип проверок в бета-режиме:

• Поиск по логину [350М+ строк]
• Поиск по номеру телефона [Только СНГ] [30M+ строк]

Проверить свои данные уже можно на https://leakcheck.net, а также через API и нашего бота @LeakCheckBot
 
Полностью бесполезный сервис. Не понимаю, кто и зачем пишет эти положительные отзывы, но мне не так повезло как другим))) Сервис предоставляет недостоверную информацию, ни один пароль не актуален. Написала в службу поддержки, они ответили:
...Так естественно не подойдет... В почты вы никогда не войдете...
Если мы никогда не сможем войти в почты по тем паролям, которые они предоставляют, значит вся информация недостоверная. Создается мнение что идет обычная генерация по ключевому слову. Вобщем никому не рекомендую этот сервис, деньги выброшены на ветер.

Вот переписка с другого форума, ознакомьтесь кому интересно:

Бесполезный сервис. Такое впечатление, что вся информация сгенерирована по запросу. Ни один пароль не подходит. Переписывалась со службой поддержки:
Так естественно не подойдет

никто этого не гарантировал
Я
вы хотите сказать, что пароли не актуальны?
LeakCheck
Актуальность 2010-2019

Везде по-разному

В почты вы никогда не войдете, так как базы в основном берутся с массовых утечек и раздач
Так даже тут написано)

И тут до покупки вам об этом писали

Тогда какой смысл в этом сервисе?)) Деньги на ветер, не рекомендую.

После чего на форум вышел владелец сервиса и попытался выровнять положение, обвинив меня в том, что я не внимательно читала условия сервиса:


Тогда какой смысл в этом сервисе?))
Обеспечение собственной безопасности, изменение слитого пароля в случае если он еще используется.
Svetka-konfetka) сказал(а):
Ни один пароль не подходит.
Очень жаль, что ваши ожидания так быстро развеялись. Особенно, когда вас предупредили о том, что мы не предоставляем никаких хакерских утилит и не гарантируем работоспособности выданных паролей.

Все особенности, с которыми вы столкнулись были написаны в FAQ и в условиях использования, но вы видимо поленились и не прочитали их. А зачем? Легче сразу деньги перевести, а потом гневный отзыв оставить

И вот мой ответ ему и всем на вашем форуме:

Отзыв не гневный, а справедливый. Ваш сервис абсолютно бесполезен и люди должны это знать. Вы ознакомьтесь как его продвигают блогеры. думаю, что продвигать ваш сервис на подобных форумах, не совсем правильно. Я написала свое мнение, сервис - говно! Не вижу смысла в нем, если среди всей выданной информации нет ни одного актуального пароля. Я ведь вам написала, что проверила по выдаче более 50 доступов и ни один не подходит. Вы написали мне ответ: ...Так естественно не подойдет... В почты вы никогда не войдете...
Тогда вопрос, зачем вы вообще нужны, если вся предоставленная вами информация не актуальна??? Убить впустую время, потратить деньги и посмотреть на ваш говносервис??? Проверить пароли от своих почт и пополнить базу возможных паролей... А зачем покупать постоянный доступ?)))) Постоянно проверять свои почты? Вы со своим сервисом явно ошиблись рекламной площадкой. Не в обиду, но говносервис он и в африке говносервис. Я еще даже не начинала писать гневные отзывы, просто решила поделиться своим мнением на любимых форумах, но отвлеклась, переключилась на другое, позже добавлю на остальных. Вы ведь сами просите оставить отзывы на форумах, как раз где я зарегистрирована, да еще и бонус такой предоставляете:

Оставьте положительный отзыв на одном из этих форумов и получите:
5 дней к месячной подписке или
15 проверок по ключевому слову к подписке навсегда

Как я могу упустить этот бонус? Никак. А еще видео на моем канале с реферальной ссылкой на лучший говносервис рунета. Просто в интернете столько много говна, а у меня такая хреновая память, что я могу забыть и потом повторно произвести вам оплату. Вот поэтому везде где я есть, а я есть много где, я оставлю свое мнение о вашем говносервисе. И пусть люди лучше вкладываются в развитие таких форумоф как этот, чем в полностью безполезные сервисы. Ну опять таки, это мое личное мнение. И если кому то нужно будет на этом форуме получить какую то информацию с помощью этого сервиса, протестировать его полную бесполезность, я естественно безвоздмездно могу помочь этим и надеюсь имею полное право. 400 почт в день и 30 проверок по ключам бесплатно!
 
Полностью бесполезный сервис.
Данный клиент занимается шантажом и игнорирует договор предоставления услуг.
nsKOIu1.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
LeakCheck был заблокирован РКН на территории РФ, нами были запущены следующие зеркала для доступа к сайту:

https://leakcheck.appspot.com
https://leakcheck.io

Если у вас возникают вопросы, связанные с доступом или с сайтом в целом, обратитесь к нашей поддержке в Telegram @lc_cs или по почте the@leakcheck.net.