LeakCheck - Возможно кому-то уже известен твой пароль

D1gaTel

Король флуда
Дней с нами
1.117
Розыгрыши
3
Лайки
523
Хрень какая-то, проверил свою почту, то что выдало - совпал лишь 1 пароль 7 летний давности :d

Faraon

Король флуда
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
3
Лайки
315
Нашлась моя почта с паролем XUYsusiPidursgandonS, кхем…

CooLe

Флудер
Дней с нами
2.205
Розыгрыши
0
Лайки
134
Нашел пароль от своей почты, а толку от него, если у меня код-аутентификатора на телефоне.

LeakCheck

Участник
Дней с нами
749
Розыгрыши
0
Лайки
5
Нашел пароль от своей почты, а толку от него, если у меня код-аутентификатора на телефоне.
Главное что нашли :)
А двухэтапная аутентификация не у всех может быть

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
1.675
Розыгрыши
48
Лайки
6.336
Сразу видно,что сайт клепал школьник.... ибо авторизация только через сраный вконтакт....... у серьёзных людей его может и не быть...
Ну и т.п.

• Like
Лайки: rohypnol и 1134hell

LeakCheck

Участник
Дней с нами
749
Розыгрыши
0
Лайки
5
Сразу видно,что сайт клепал школьник.... ибо авторизация только через сраный вконтакт....... у серьёзных людей его может и не быть...
Ну и т.п.
А через что еще нужна авторизация?
Через ВКонтакте делалась с учетом того, что будет сложнее добыть новые аккаунты и зарегистрироваться, ибо создание нескольких аккаунтов у нас запрещено (их создают в целях абузинга тестового периода)

TheStorey

Знающий
Дней с нами
1.552
Розыгрыши
0
Лайки
183
Проверил пароли слиты с сайтов и они надеются что я использую на сайтах пароль от почты?
не один пароль не подошел.

Lenarka13

Активный участник
Дней с нами
880
Розыгрыши
0
Лайки
64
Попробовал проверить почту свою, в итоге выдал какую то ошибку, при этом потратилась попытка...

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Проверенный
Дней с нами
1.645
Розыгрыши
0
Лайки
2.552
А через что еще нужна авторизация?
Через ВКонтакте делалась с учетом того, что будет сложнее добыть новые аккаунты и зарегистрироваться, ибо создание нескольких аккаунтов у нас запрещено (их создают в целях абузинга тестового периода)
и че? у меня нету в вк поэтому сайт летит на хуй, а против абуза есть масса вариантов его фикса

Takoy_Kakoy_Est

Знающий
Дней с нами
1.076
Розыгрыши
1
Лайки
49
К сожалению, в нашей базе не найдено строк с данной почтой, попробуйте позже или проверьте другую почту. КАК всегда , моя муссорная почта не кому не нужна :с

ПуканоТушитель

Тушить, тушить и еще раз тушить
Дней с нами
1.705
Розыгрыши
2
Лайки
2.433
Пароли от сайтов, кек

Steemo

Флудер
Дней с нами
1.318
Розыгрыши
0
Лайки
201
Не так давно всплывала в открытый доступ гигантская открытая база, сразу после этого внезапно появились барыги со своими платными сервисами с тем же функционалом.
Бывают же совпадения, да уж.

LeakCheck

Участник
Дней с нами
749
Розыгрыши
0
Лайки
5
Не так давно всплывала в открытый доступ гигантская открытая база, сразу после этого внезапно появились барыги со своими платными сервисами с тем же функционалом.
Бывают же совпадения, да уж.
Наша база пополняется новыми строками чуть ли не каждый час, а также скоро будут добавлены новые функции (API и уведомления о новых строках)
Пароли от сайтов, кек
Они тоже)
Попробуйте зайти с другого IP-адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и че? у меня нету в вк поэтому сайт летит на хуй, а против абуза есть масса вариантов его фикса
Окей, скоро сделаем новые методы авторизации.

• Like
Лайки: rohypnol