League of legends

lexus733

Активный участник
Дней с нами
2.010
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
5
Вопрос к знатокам присмотрел набор новичка во внутри игровом магазе вроде как годный дает много героев и еще плюшек так вот вопрос можно его купить как нибудь еще дешевле? Ибо 350р(для студента дороговато видал что некоторые продают за пол цены ток незнаю кинут или нет)
 
Вопрос к знатокам присмотрел набор новичка во внутри игровом магазе вроде как годный дает много героев и еще плюшек так вот вопрос можно его купить как нибудь еще дешевле? Ибо 350р(для студента дороговато видал что некоторые продают за пол цены ток незнаю кинут или нет)
зачем он тебе? каждую неделю есть бесплатный набор героев + синюю эссенцию можно быстро фармить на ивентах, открывая сундуки + большинство старых героев стоят очень дешево. а до 30 лвл(когда откроются ранкеды) ты точно сможешь набрать чемпионов
 
Вопрос к знатокам присмотрел набор новичка во внутри игровом магазе вроде как годный дает много героев и еще плюшек так вот вопрос можно его купить как нибудь еще дешевле? Ибо 350р(для студента дороговато видал что некоторые продают за пол цены ток незнаю кинут или нет)
Я его от нечего делать купил,только из-за иконки.А так некоторые персы годные,но рандомный скин такое себе.Если что можешь на лолпоинт купить рп(я там покупал пару раз,менял пароль и все ок).Но конечно если ты новичок на рашке,то лучше играть с рефкой(и 100 персов на 1 месяц игры+ 3 остаются навсегда в конце)
 
зачем он тебе? каждую неделю есть бесплатный набор героев + синюю эссенцию можно быстро фармить на ивентах, открывая сундуки + большинство старых героев стоят очень дешево. а до 30 лвл(когда откроются ранкеды) ты точно сможешь набрать чемпионов
инвенты надо ждать, герой не все нравятся, когда тебе падает мастер ии и 70 синей эссенции с сундуков за уровень не особо весело, зачем мне старые если я хочу новых?