League of Legends Riot Points

Norvisi0n

Участник
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Привет всем,

Кто-нибудь знает сайт/людей, которые продают RP по заниженной цене (за счет разницы курса, объема покупки и тп). До этого это можно было сделать на фанpay, но там пустовато и курс не отличается от официального, а порой и выше.

Хочется скин купить, но это не дота - монополия рынка, потому и цены фиксированные.
На EUW/NA подобного полно, на РУ куда-то все исчезло
 
Продаю по 10 рп за рубль, но с балансом больше 400 очень редко бывают
 
--Ссылка удалена--
Лучше этого сайта не находил.
Сам закупался там 2 раза с разницей в пару лет.Акк не украли, все начислили, хоть и не моментально конечно
 
--Ссылка удалена--
Лучше этого сайта не находил.
Сам закупался там 2 раза с разницей в пару лет.Акк не украли, все начислили, хоть и не моментально конечно

а в чем прикол сайта если в клиенте дешевле закупать?
 
а в чем прикол сайта если в клиенте дешевле закупать?
сейчас дешевле?
Парень сверху в 2 раза дороже продает хд
А так, я на нордике играл.А обходные пути для оплаты искать не хотелось.Там поэтому 2 раза и брал
 
сейчас дешевле?
Парень сверху в 2 раза дороже продает хд
А так, я на нордике играл.А обходные пути для оплаты искать не хотелось.Там поэтому 2 раза и брал

На вест/рашка дешевле. Раньше для покупки весте нужен впн был, теперь не нужен. В смысле он дороже продает? у него 10рп = 1 рубль, на сайте который ты скинул 1рп = 1 рубль :) Ты видимо неправильно чела выше понял. За нордик не шарю, не думал что в 2к20 на нем еще кто то играет :D
 
Последнее редактирование:
На вест/рашка дешевле. Раньше для покупки весте нужен впн был, теперь не нужен. В смысле он дороже продает? у него 10рп = 1 рубль, на сайте который ты скинул 1рп = 1 рубль :) Ты видимо неправильно чела выше понял. За нордик не шарю, не думал что в 2к20 на нем еще кто то играет :D
а вот это обидно.Поляки самый душевный народ и турки давно уже смылись на вест)
 
а вот это обидно.Поляки самый душевный народ и турки давно уже смылись на вест)
На funpay 1Rp = 0,20-0,30р
На твоем же 0,49. Разница большая)
Мне кажется, это даже больше, чем в самой игре купить.