LBP нового гема на Balancer

thewhitenoise

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.418
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
31
Стартовал LBP нового гема под названием Illuvium на Balancer. LBP продлится 3 дня.

1617123602494.png


Переходим на балансер или официальный сайт и сверху жмем Live Here.


Cкинул вам, чтобы вы потом не писали, что не было постов и тд, когда я зафиксирую прибыль.​
 
  • Like
Реакции: Ддодикос

sekst

Опытный
Дней с нами
1.885
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
45
Не, спасиб конечно что скинул нам... Но хоть бы в двух словах, че такое лбп и что это за балансер, где надо нажать лайв хер, тем более оф. сайт не открывается. В чем смыл сих действий?
 

bezname

Флудер
Дней с нами
1.202
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
Не, спасиб конечно что скинул нам... Но хоть бы в двух словах, че такое лбп и что это за балансер, где надо нажать лайв хер, тем более оф. сайт не открывается. В чем смыл сих действий?
Тоже пришлось самому искать инфу, пока нашёл только о том что они будут делать дроп на основании твоих свапов нужно держать на кошельке ILV токен через 3 дня будет скрин и там они уже расскажут как заклеймить халяву, писали что за 1 eth дают 1 балл, сколько балов нужно для халявы минимум я хз, все что знаю написал
 
  • Like
Реакции: sekst и SilverEdition

SilverEdition

Бог флуда
Дней с нами
2.298
Розыгрыши
1
Сообщения
1.123
Репутация
13
Реакции
1.150
Ты купил ILV? Что

Тоже пришлось самому искать инфу, пока нашёл только о том что они будут делать дроп на основании твоих свапов нужно держать на кошельке ILV токен через 3 дня будет скрин и там они уже расскажут как заклеймить халяву, писали что за 1 eth дают 1 балл, сколько балов нужно для халявы минимум я хз, все что знаю написал
Вот тоже не понял, что за баллы и для чего.. понял только, что лотерейка с мин. входом 100$
 
  • Like
Реакции: GGRIP и bezname

MYERS

Король флуда
Дней с нами
1.956
Розыгрыши
2
Сообщения
597
Репутация
1
Реакции
336
Telegram
Myerz
Вот тоже не понял, что за баллы и для чего.. понял только, что лотерейка с мин. входом 100$
Тоже пришлось самому искать инфу, пока нашёл только о том что они будут делать дроп на основании твоих свапов нужно держать на кошельке ILV токен через 3 дня будет скрин и там они уже расскажут как заклеймить халяву, писали что за 1 eth дают 1 балл, сколько балов нужно для халявы минимум я хз, все что знаю написал

Вот тут информация есть https://illuvium.medium.com/19-how-to-claim-the-balancer-bonus-nfts-5c28dd72ae14
 

thewhitenoise

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.418
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
31
Тоже пришлось самому искать инфу, пока нашёл только о том что они будут делать дроп на основании твоих свапов нужно держать на кошельке ILV токен через 3 дня будет скрин и там они уже расскажут как заклеймить халяву, писали что за 1 eth дают 1 балл, сколько балов нужно для халявы минимум я хз, все что знаю написал
че? это лбп. типа сейл. не будет никакого дропа - это 1.


нет никакой лотереи, вы можете хоть с 10 баксами войти - это 2.

вам даже ссылку скинули, а вы все равно про какой-то дроп или лотерею написали
 

bezname

Флудер
Дней с нами
1.202
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
че? это лбп. типа сейл. не будет никакого дропа - это 1.


нет никакой лотереи, вы можете хоть с 10 баксами войти - это 2.

вам даже ссылку скинули, а вы все равно про какой-то дроп или лотерею написали
Дак ты пиши в теме что вообще это такое, приходится самому сидеть голову ломать информации вообще 0 от тебя, что ты собираешься делать как фиксировать, я уверен тут 99% не поняли для чего это тема и там есть инфа про дроп нфт если ты делаешь обмен на ILV, вот скрин в зависимости сколько ты закинешь ты придендуешь на нфт дроп это 1 2 и 3 и 10 чел про это в ссылке и говорится.....
 

Вложения

  • 1_T089xuFKJ0hs-usyNFRLdw.jpeg
    1_T089xuFKJ0hs-usyNFRLdw.jpeg
    500,1 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

thewhitenoise

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.418
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
31
Дак ты пиши в теме что вообще это такое, приходится самому сидеть голову ломать информации вообще 0 от тебя, что ты собираешься делать как фиксировать, я уверен тут 99% не поняли для чего это тема и там есть инфа про дроп нфт если ты делаешь обмен на ILV, вот скрин в зависимости сколько ты закинешь ты придендуешь на нфт дроп это 1 2 и 3 и 10 чел про это в ссылке и говорится.....
ну так тебе за каждый 1 эфир дают 1 тикер, который можешь потратить на любую нфт. если у вас маленький банк, то вам это не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докупил еще гема на 1 эфир. Цена упала, щас как раз можно брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю кто купил гем на низах.


Цена 80$ и вы уже фиксируетп около двух иксов и это ещё не предел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те, кто зашел на любую сумму в сейл ILV имеют шанс выиграть крутые NFT!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% ETH, генерируемого в игре, отправляется в хранилище. Затем хранилище покупает токены ILV у Sushiswap, что приводит к увеличению цены, а затем пропорционально распределяет эти токены ILV между участниками. Таким образом, вы получите двойной удар. Каждую одну неделю. Посмотрите на некоторые доходы наших товарищей по играм в DeFi и посмотрите, какими могут быть эти цифры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разработчики закинули в пул 9 лямов $ 🔥🔥🔥
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Листинг на бинанс. Поздравляю с 10 иксами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступен клейм NFT - https://nfts.illuvium.io/

+ 2000$ и это я еще не продал токены. Кто залетел - фиксируйте прибыль!
1617610732051.png
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-215544_Chrome.jpg
    Screenshot_20210401-215544_Chrome.jpg
    172,5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition