Lands Of Devastation FREE

Снова накрутка вкгрпповухи?рили?!
 
Снова накрутка вкгрпповухи?рили?!
в группе 10к людей.
раньше иногда заходил в неё.
когда ехал с учебы и возможности мипедик прогрузить не было.
скорей всего парень хотел халявки кинуть.
ну и там +реп и лайки ,все дела.
 
в группе одни дети ссаные,когда было 800-1500 народу,то была халява из инета,как шариковые ручки,нейлоновые браслеты и прочая борода за регу, стим редко...но потом пришла орда щенков,которые уже воют если халява не в стиме, как актуальная весть...сейчас для пиздюков это лишь клон фристим,а не как получить кружку бесплатно или юсб-фонарик
 
щас бы игру из гринлайта разыграть
отписался от них
 
Самое обидное, что из за таких вот говногрупп-накрутчиков забанили группу мипеда, вместо того чтобы самих говнюков этих забанить.
 
Самое обидное, что из за таких вот говногрупп-накрутчиков забанили группу мипеда, вместо того чтобы самих говнюков этих забанить.
Ты вообще о чем? О каких накрутках ты говоришь, и когда у тебя забанили группу мипеда?
 
Проголосовал ради Lands Of Devastation.На вид просто ужас какой то получился.Такое даже покупать не хочется
 
Ты вообще о чем? О каких накрутках ты говоришь, и когда у тебя забанили группу мипеда?

Да на днях было, в пятницу что ли:
nmjE8E2aZgM.jpg

Вроде бы разблокировали уже.
 
Да на днях было, в пятницу что ли:
nmjE8E2aZgM.jpg

Вроде бы разблокировали уже.
А, ну так все понятно. Правилами вк запрещена именно накрутка в вк. Ну админы паблика тоже молодцы, додумались добавить в вк пост о накрутке лайков в вк.
 
А, ну так все понятно. Правилами вк запрещена именно накрутка в вк. Ну админы паблика тоже молодцы, додумались добавить в вк пост о накрутке лайков в вк.
Я не знаю как у них там всё настроено и ВК не пользуюсь принципиально, но так подозреваю что все посты, размещённые на главной mipped.com автоматом постятся во вконтактики, поэтому здесь не вина админов, а вина размещающих подобные посты.

Ну и таки правило 1.4 общих правил нарушено и в этом посте.
 
Я не знаю как у них там всё настроено и ВК не пользуюсь принципиально, но так подозреваю что все посты, размещённые на главной mipped.com автоматом постятся во вконтактики, поэтому здесь не вина админов, а вина размещающих подобные посты.

Ну и таки правило 1.4 общих правил нарушено и в этом посте.

ВК оборзело. Недавно волна по группам прокатилась. Многим группам на время запретили публиковать ссылки, пришли предупреждения и блокировки. Может Мипедовская группа просто попала под эту раздачу. Шерстили всех, а в вашей группе так много годноты, что наградили не просты баном на время, а вручили почетную блокировку. Ну или дали бан за ссылки, а группа игнорировала предупреждение и заработала блок.