Ламают компудахтер

Alex199494

Флудер
Дней с нами
2.790
Розыгрыши
0
Сообщения
200
Репутация
29
Реакции
292
Крч, посаны. Сижу такой, смотрю Ростов-Бавария и тут мне начинает приходить хрень непонятного происхождения. Коды для подтверждения платежей на киви, яндекс, почт и т.д. Хорошо хоть везде двухфакторка вроде, ничего не уперли на первый взгляд. Что делать то, когда уже лоханулся? Я в этом ламер. Кукисы почистил, были открыты 5 портов ( закрыл ), пассы поменял, следов ратника не вижу. На стиллеры не натыкался вроде, потенциально опасную хуету не открывал.
Можно ли как-то вычислить или наказать пидора? Подскажите, плес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nimuza
антивирь молчит чтоли?
 
АВ вообще мертвый. Avast Premier
 
  • Like
Реакции: nimuza
Крч, посаны. Сижу такой, смотрю Ростов-Бавария и тут мне начинает приходить хрень непонятного происхождения. Коды для подтверждения платежей на киви, яндекс, почт и т.д. Хорошо хоть везде двухфакторка вроде, ничего не уперли на первый взгляд. Что делать то, когда уже лоханулся? Я в этом ламер. Кукисы почистил, были открыты 5 портов ( закрыл ), пассы поменял, следов ратника не вижу. На стиллеры не натыкался вроде, потенциально опасную хуету не открывал.
Можно ли как-то наказать вычислить или наказать пидора? Подскажите, плес.
Это не ты случайно на exmo (не реклама), всем советовал поставить аутентификацию?
 
  • Like
Реакции: nimuza
И да, у меня логин в киви не тел/пасс (какой там пароль даже я уже не помню), а по аккаунту вк. Получается так, что он тупо спиздил мои кукисы. Но как? Сниффал траффик через общую сеть? Да бред, у меня в доме одни бабки, гопники да деды.
 
  • Like
Реакции: nimuza