Лайки комментариев YouTube

можно личный, по 1 параметру не подхожу
 
Откуда инфа? Пару дней назад этот софт продавали на форуме
 
Последнее редактирование:
@Savior
че блять?Где я поступил как крыса?
Кто-то продает эту программу на форуме,а кто-то ее слил,что я должен сделать ? посмотрел бы я если-бы ты купил паблик прогу,
второй день какие-то долбаебы минусуют ни с чего
 
@Savior
че блять?Где я поступил как крыса?
Кто-то продает эту программу на форуме,а кто-то ее слил,что я должен сделать ? посмотрел бы я если-бы ты купил паблик прогу,
второй день какие-то долбаебы минусуют ни с чего
Во первых я тебе её не кидал? Откуда ты про неё вообще узнал?
 
Во первых я тебе её не кидал? Откуда ты про неё вообще узнал?
ты разве ее продаешь ?
Какая разница откуда я узнал,если ты продаешь паблик тему то ты долбаеб которого нужно забанить,купи блять у меня тему которую без хайда слили на все форумы,продавать паблик равносильно наебу,а за наеб банят
 
@Savior
че блять?Где я поступил как крыса?
Кто-то продает эту программу на форуме,а кто-то ее слил,что я должен сделать ? посмотрел бы я если-бы ты купил паблик прогу,
второй день какие-то долбаебы минусуют ни с чего
А во вторых, удачи тебе. Из админ конфы можешь не вылезать, верный пёс, который для того, чтобы хоть как то выделиться даже крысить готов. Ещё раз удачи тебе и всего доброго.
 
ты разве ее продаешь ?
Какая разница откуда я узнал,если ты продаешь паблик тему то ты долбаеб которого нужно забанить,купи блять у меня тему которую без хайда слили на все форумы,продавать паблик равносильно наебу,а за наеб банят
Ты даун? Я её продаю сейчас что ли? После того как её слили, тема закрыта.
 
Ты даун? Я её продаю сейчас что ли? После того как её слили, тема закрыта.
если бы я не написал ты бы и дальше разводил людей,даун,а потом из-за таких как ты люди с форума ливают,личинки кубика,будешь забанен
 
если бы я не написал ты бы и дальше разводил людей,даун,а потом из-за таких как ты люди с форума ливают,личинки кубика,будешь забанен
Тема была закрыта, так что разве что воображаемых людей бы разводил. Вопрос исчерпан.
 
Я не знаю что тут происходит, я не видел чтобы эту прогу здесь продавали
 
блееед и тут хайд на репу
 
Братиш, малелько)

Для просмотра содержимого вам нужно:
80 постов (У вас: 144 сообщения)
120 лайков (У вас: 102 лайков)
120 дней регистрации (У вас: 1138 дня)
10 репы (У вас: 17 репутации)
 
  • Like
Реакции: Idman, SELiX и McLovin
Привет) Кинь пожалуйста личный! Я был бы очень сильно о благодарен тебе!
не хватает по лайкам и сообщениям! :(
 
Последнее редактирование: