Лайки и репа в удаленных темах

Что делать с полученными лайками и репой в удаленных темах

  • Удалять все на хуй

    Голосов: 6 26,1%
  • Нихуя не делать (сохранять)

    Голосов: 13 56,5%
  • Похуй (оставить как есть)

    Голосов: 4 17,4%

  • Всего проголосовало
    23

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
2.048
Репутация
25
Реакции
2.716
Заметил что при удалении с форума левых тем, дублей и прочей хуйни, вместе с темой удаляются и лайки поставленные за сообщения пользователей в данной теме, при этом в случаях когда в этой же теме кому-то въебали репу, то эта репа сохраняется. Думаю логичнее будет или сохранять лайки вместе с репой или все на хуй удалять. Сегодня в одной из тем кто-то из форумчан (не я) написал дельные вещи за что ему заслужено было поставлено дохуя лайков, но после ее удаления его лайки тоже исчезли.. жалко его!
 
че создал тему с рефкой и тебе минус реп ебнули?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и LaZzy
Заметил что при удалении с форума левых тем, дублей и прочей хуйни, вместе с темой удаляются и лайки поставленные за сообщения пользователей в данной теме, при этом в случаях когда в этой же теме кому-то въебали репу, то эта репа сохраняется. Думаю логичнее будет или сохранять лайки вместе с репой или все на хуй удалять. Сегодня в одной из тем кто-то из форумчан (не я) написал дельные вещи за что ему заслужено было поставлено дохуя лайков, но после ее удаления его лайки тоже исчезли.. жалко его!



Миксеру об этом расскажи...и тема точно разрулиться

p.s. и да там там дохуя косяков...как достучишься,а нет
 
Смысл? Если тему удалили, значит не просто так
 
Смысл? Если тему удалили, значит не просто так
Ну лайки получил не ТС, а другой чел, который написал что-то полезное в рамках созданной темы. Но даже если согласно текущей логики все лайки поставленные в удаленной теме удаляются, то почему тогда сохраняется репа, тогда ее тоже на хуй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че создал тему с рефкой и тебе минус реп ебнули?
Нет, просто вдруг в честь праздника первомая стало жалко людей :derphappy:
 
  • Like
Реакции: ebaka