Лайфхак, или как не спалить квартиру.

MrFrmae

Allah
Дней с нами
3.322
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
15
Доброго времени суток, сегодня я вам расскажу, как же не спалить квартиру из-за пельменей или чайника.Возможно для некоторых эта тема покажется глупой, ведь вы никогда не забываете про пельмени или чайник, но всё может быть и всегда лучше перестраховаться лишний раз.
Чтобы не забыть про пельмени или чайник, советую вам использовать --Ссылка удалена--, он поможет вам не забыть про пельмени или чайник.После того, как указанное вами время пройдёт, вас уведомит звуковое оповещение, которое напомнит вам о вашем кулинарном творении.
Я тоже всегда думал, что я очень бдительный, но недавно я просто забыл про пельмени, потому что стартанул в катку в доту, а когда вспомнил, вся вода в кастрюле уже выкипела, а пельмени прилипли к ней, но если я пользовался --Ссылка удалена--, это бы не произошло.
Спасибо за внимание, надеюсь, что кому-нибудь спасу жизнь этой темой!
upload_2016-3-6_19-42-8.png
 
для бич пакетов покатит :)
 
Думаю при игре в кс не услышу оповещения.
 
привет меня зовут Алексей и я постоянно палю хаты)

а по теме...такой таймер есть почти в каждом телефоне
 
привет меня зовут Алексей и я постоянно палю хаты)

а по теме...такой таймер есть почти в каждом телефоне
А вдруг у тебя телефон будет на беззвучном?:D
Но ты же за комп садишься, мне кажется, если оповестят через наушники, то будет немного эффективней, но с телефоном тоже нормально )
 
А вдруг у тебя телефон будет на беззвучном?:D
Но ты же за комп садишься, мне кажется, если оповестят через наушники, то будет немного эффективней, но с телефоном тоже нормально )
ну да будет свой кирпичный заводик)))
 
Была ситуевина. Года 2 назад. Воду для пельмешей кипятил и ушел играть с братом в Karos))
Т.к.. был один , то предупредить некому и забыл.
Приходит мамка и переебала лопатой. Вся вода выкипела, а кастрюля так неебически нагрелась, что был пиздец.

юзать прогу не буду, но прост так лойс поставил че т )0
 
мда, а на телефоне поставить нееет ? или таймер на плите
 
На любом телефоне есть будильник, смысл от этого сайта.
Ну а по факту, пищит он пару секунд и не громко, т.е отошел в туалет и пропустил будильник