Лагает Твитч, на всех устройствах.

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
Стримы работают только на качестве 160p, и то с подвисаниями каждые 3-5 секунд. Скорость интернета (ссылаясь на Speedtest) 80 m/bit Ролик на Ютубе 4K прогружается мгновенно. На подключенных к сети устройствах, по Wi-Fi та же фигня, ТвитчАпп на планшете не запускает стримы. В чем может быть беда ? Может кто-то сталкивался? Может как то можно проверить задержку конкретно на ресурс twitch tv? Сервера Твитча иногда падают, но не в этот раз, в твиттере Twitch Support никаких новых постов за 20 часов.
upload_2017-9-19_18-57-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом при подключении VPN, проблема исчезает! В чем тогда проблема скорее всего?
 
Абсолютно та же проблема! Точь в точь описана, помогайте, ребят.
 
Глюки ютуба/твича? Частенько такое бывает...
 
Украина?
провайдер
 
Помогите, 4к видео грузятся мгновенно. А вот с мипедом пиздец.
 
Абсолютно та же проблема! Точь в точь описана, помогайте, ребят.
Короче, решил проблему ручками.
Пишем в поиск винды: ncpa.cpl Открываем файлик. Нас перекидывает в настройки сетей, выбираете сеть, которая ваша, через которую вы собственно используете интернет. ПКМ -> Свойства. Ищем IP Версии 4 (TCP / IPv4). ЛКМ по ней => Свойства. Внизу Две коллонки: Предпочитаемый DNS-Сервер и Альтернативный DNS-Сервер. Прописываем вот эти значения, как на скриншоте. => Ок. Ребутаем роутер. Перезагружаем компьютер. И все, проблема решена
upload_2017-9-19_21-27-57.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абсолютно та же проблема! Точь в точь описана, помогайте, ребят.
Ну как, тебе помогло?
 
  • Like
Реакции: Kozak
Стримы работают только на качестве 160p, и то с подвисаниями каждые 3-5 секунд. Скорость интернета (ссылаясь на Speedtest) 80 m/bit Ролик на Ютубе 4K прогружается мгновенно. На подключенных к сети устройствах, по Wi-Fi та же фигня, ТвитчАпп на планшете не запускает стримы. В чем может быть беда ? Может кто-то сталкивался? Может как то можно проверить задержку конкретно на ресурс twitch tv? Сервера Твитча иногда падают, но не в этот раз, в твиттере Twitch Support никаких новых постов за 20 часов.Посмотреть вложение 71334
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом при подключении VPN, проблема исчезает! В чем тогда проблема скорее всего?
У меня когда лагал я браузер менял,как не странно помогало)
 
Короче, решил проблему ручками.
Пишем в поиск винды: ncpa.cpl Открываем файлик. Нас перекидывает в настройки сетей, выбираете сеть, которая ваша, через которую вы собственно используете интернет. ПКМ -> Свойства. Ищем IP Версии 4 (TCP / IPv4). ЛКМ по ней => Свойства. Внизу Две коллонки: Предпочитаемый DNS-Сервер и Альтернативный DNS-Сервер. Прописываем вот эти значения, как на скриншоте. => Ок. Ребутаем роутер. Перезагружаем компьютер. И все, проблема решенаПосмотреть вложение 71344
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как, тебе помогло?
Спасибо, огромное.
 
Чет не на долго меня спас этот Фикс, лично у меня опять лагать начало, как прежде. Буквально 20-30 минут все работало, опять эти ушлепские лаги. Что ж происходит то?

P.S Снова заработало, ставлю на то что это все таки какой то косяк Твича, про который они до сих пор не знают. Если у вас начнет лагать снова, попробуйте другие DNS Сервера. Например:
Предпочитаемый 208.67.222.222
Альтернативный 208.67.220.220
 
Последнее редактирование:
Чет не на долго меня спас этот Фикс, лично у меня опять лагать начало, как прежде. Буквально 20-30 минут все работало, опять эти ушлепские лаги. Что ж происходит то?

P.S Снова заработало, ставлю на то что это все таки какой то косяк Твича, про который они до сих пор не знают. Если у вас начнет лагать снова, попробуйте другие DNS Сервера. Например:
Предпочитаемый 208.67.222.222
Альтернативный 208.67.220.220
Та же шняга.
 
Очень много всего попробовал ничего не помогало, надоело установил CherryPlayer ... Реально помогло никаких лагов кроме твича ,там есть и Ютуб и ещё какая то фигня ..Ссылка http://cherryplayer.com/ru/ .Пробуйте
 
Есть еще тема это отключение аппаратного ускорения в браузере, но это в случаях когда железо не тянет потоковое видео. Раньше лагал твич на 60 фпс, отключение аппаратного ускорения помогло
Ну либо streamlink+streamlink twitch gui + vlc player
 
Последнее редактирование: