l Jiza l

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.518
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Если вы читаете эту статью,то вероятнее всего вы или ваше окружение сталкивалось с такой проблемой как ночи за компьютером,агрессивное общение с родственниками в иных моментах,не хватка времени,усталость,сонливость и все в этом духе.

Если у вас есть или вы замечаете эти признаки за своими близкими, можете немного вздохнув дочитать эту статью до конца и принять меры. Приступим…

Когда-то мне купили компьютер,это был далекий 2007 год и мне было около 12 лет,я обрадовался и как любой подросток начал тестировать свой «аппарат» ,играл я не долго период этот прошел очень быстро,все же в тот момент меня больше интересовали другие вещи,но спустя пару лет у меня появился хороший интернет,вот тогда и понеслось…

Первый день в интернете прошел для меня с опаской,я присматривался и хотел как можно скорее научится им пользоваться,спустя пару тройку дней я уже освоился и скачал себе на компепуктер Доту,после этого 3года пролетели как 1 день.

Я не замечал ничего,мне хотелось быть лучшим играл более 6 часов в день,и агрессивно отвечал родным которые пытались меня вытащить из этого.

Осознание ко мне пришло уже ближе к 18-19 годам моей жизни,тогда я уже переходил на 4 курс и вскоре заканчивал его, мысли о армии,работе не давала мне покоя.И с этими мыслями я все больше и больше начинал задумываться о будущем,к этому времени родные уже смирились с тем что я кучу времени убиваю в интернете и ничего не предпринимали,но мне нужен был какой то толчек ,я попросту не могу вылезти из этйо рутины. Каждый день был – «днем сурка» . Постоянно одно и тоже,это однообразие до тошноты надоедало,каждый раз когда я ложился спать ,я клялся себе что с завтрешнего дня все поменяется и я буду что то менять,но этого не происходило. С этими мыслями я провел еще около полу года,я что то пытался сделать в интерне,проект за проектом шли под откос на каждый день уходило кучу сил,но все было бестолку…Для себя я уже давно понял,что ничего хорошего ждать не надо и из этого ничего не выйдет,но все же не переставал пытаться так я провел еще около 4 месяцев ,вышел даже на доход в 7000рублей в месяц,но по нынешним меркам это не деньги. Тем временем учеба моя подходила к концу,нужно было писать диплом,защищаться и валить в армию…На тот момент состояние было у меня скудное,все деньги я протратил на диплом,так как самому было ну очень лень его делать (хотя немного покопавшись я все мог бы сделать его т.к хорошо разбирался в своей специальности)

Вот и развязка… В итоге я с горем пополам защитился,ушел в армию,ни копейки за душей ,багаж знаний скудный очень (особенно после окончания вуза),в армии не имею никакой физ подготовки и прочего,воспринимаю реальность по другому мне приходилось не раз переосмыслять и ломать себе мозг тучей вопросов. Армия послужила для меня некой тюрьмой. Там я все хорошенько обдумал десятки раз,стал похож на человека, да что там говорить,даже появился румянец на лице впервые за пару тройку лет …

Вернувшись с армии устроился айтишником в сеть магазинов,сижу ничего не делаю поулчаю не плохие бабки,занимаюсь фитнесом и оформляю шенген для путешествия по странам без припятсвий)

Так вот совет мой вам будет такой) Прежде чем ,что то делать обдумайте это,хорошенько обдумайте,особенно последствия,мне в этом сильно помогла армия,вам же советую не доводить до армейки,а начать с этой минуты жить по другому!
 
  • Like
Реакции: Kozak и ZigmundFirster
И правда.
Выключу пека, пойду на диване полежу, в телефон позалипаю, картинки посохраняю. Надо же 10к взять-то, епта.

Имхо, тема - юзлесс. Хоть миллион таких призывов будет, человек не поймет этого, пока сам захочет не сидеть в пк, не жить так, как сейчас, что-то поменять, чтобы было интереснее.
Если его все устраивает, то смысл? Это то же самое, что тебе сейчас сказать, тип, зачем тебе шенген и путешествие по странам, переезжай в деревню коров доить. Ты поедешь? Вряд ли.
И да.
Каждый дрочит как хочет
 
И правда.
Выключу пека, пойду на диване полежу, в телефон позалипаю, картинки посохраняю. Надо же 10к взять-то, епта.

Имхо, тема - юзлесс. Хоть миллион таких призывов будет, человек не поймет этого, пока сам захочет не сидеть в пк, не жить так, как сейчас, что-то поменять, чтобы было интереснее.
Если его все устраивает, то смысл? Это то же самое, что тебе сейчас сказать, тип, зачем тебе шенген и путешествие по странам, переезжай в деревню коров доить. Ты поедешь? Вряд ли.
И да.
Каждый дрочит как хочет
Читать пост тс-а я не стану, твой тоже, прочел только последнюю фразу и думаю, что в этом смысл всего поста
 
Так а мне денег тут из вас ктонить даст или нахуй я тут сижу ?:pokerface:
 
Это тип рофл такой про лайки :? :trollgirl::troll:
1.0
 
флудилка флудилка
опять никому не нужная тема
как и мой комментарий
 
Итак котаны, ситуэйшн у меня был почти тот жэ, НО есть и отличия, в доту я не ебошил, я просто увлёкся с получением компа, эмуляцией консолей и продрачивал время в хз надежде на что, изредка натыкаясь на что то полезное, но опять же не предавая этому значения, потом колледж который я тоже проёбывал до той степени что был под диплом отчислен( но благодаря мозгу, диплом я написал в день сдачи диплома и сдал таки), армейца ничего не дала кроме воспоминаний( и поэтому косите поцантрэ, если вы хуйней не хотите заниматься, мне повезло я танкист, на технике интереснее, а пехоте я не завидую)
 
Вместо лайков репку ставить будем :D
тоже нельзя(