KYC с выводом $4-5 сразу

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
2.603
Розыгрыши
0
Сообщения
478
Репутация
23
Реакции
853
Telegram
BePositiV
Эти мудаки маркетологи обосравшись поменяли правила задним числом, причем и для тех кто уже зарегистрировался. Переставайте регаться по рефке, теперь для получения бонуса нужно крутануть $50 в приложении, не уверен что это выгодно.

Рефы мои рефы, если есть желание, можете поддержать меня тут, шанс маленький, но все же мозги им выебать считаю нужно, и так чтобы все видели какие они мудаки. https://news.crypterium.com/crypterium-referral-program-is-on/#comment-210 добавьте ваше мнение.
upload_2019-9-12_13-47-22.png


Все элементарно. 16 CRPT ~ $5 (https://coinmarketcap.com/currencies/crpt/) за KYC в приложении, регаться по рефке. Если не приходит смс (в РУ вроде проблем с этим нет) то переходите по нерефка, по идее вас перекинет в плеймаркет либо аппстор (и используйте мой код 0d3fu при регистрации, насколько я понял без кода $ не накинут). Соответственно для реги нужна симка, и необходимо фото документа и селфи с листиком с текстом и датой (без документа), проверяли пару часов.


После прохождения KYC меняем CRPT на BTC (ну или можете выбрать удобный вам вариант вывода)

upload_2019-9-7_0-13-58.png
Но так как минимум для вывода 0.002 BTC то делаем так (но я тестировал, а вы меняйте CRPT сразу на ETH например)

upload_2019-9-7_0-14-54.png
И выводим (учитывайте комиссию)

upload_2019-9-7_0-15-12.png
Мелочь, а приятно.
upload_2019-9-7_0-22-45.png


UPD.
У кого при вводе кода из смс выбивает "что-то пошло не так " ,проблема решается сбросом пароля .

Написал в поддержку, ответили что нужно вводить промокод что бы получить 5$, можешь смело в первом посте указывать что точно без промокода не дадут!

Ещё узнал что на выходных они тоже проверяют KYC и надо ждать до 24ч!

Прямого обмена CRPT-ETH нет, поэтому меняйте как я, CRPT-BTC-ETH

Вот ещё способ вывода :
Что бы потратить меньше комиссии, меняем Монеты на Биток, Биток в Лайткоины, а Лайткоины через обменник https://kassa.cc/ru/ на Киви или Сбер. С Лайткоина комиссия 10-12 рублей на вывод, с Эфира 50-60.
Не реклама обменника, просто он принимает мелкие суммы и курс норм.
Посмотреть вложение 124490

Приложение очевидно подтупливает. Можно зарегестрироваться через браузер (нереф, но опять же я хз дадут ли бонус без кода, поэтому напомню его 0d3fu).
 

Вложения

  • upload_2019-9-7_0-15-27.png
    upload_2019-9-7_0-15-27.png
    42,9 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
смс не приходит,где скачать можно на андройд?
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
Аналогично, код не приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет, ждите 10 минут для регистрации
 
Смс пришло(теле2)
 
Лайфселл никуя
 
код приходит, а когда вводишь, пишет неверный...
 
Билайн : СМС приходит ,но при вводе пишет "что-то пошло не так "
Закрыл приложение ,пытался заново зарегистрироваться ,пишет ,что такой аккаунт уже есть ,вхожу в аккаунт ,ничего не происходит и сейчас написали ,что использовано максимальное число попыток входа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого при вводе кода из смс выбивает "что-то пошло не так " ,проблема решается сбросом пароля .
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Билайн. Смс пришло сразу. Но пишет что что то не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сброс пароля не помогает
Screenshot_20190907_011219_com.crypterium.jpg
 
Мой скриншот видел? Это и есть сброс пароля!
Увидел . Два варианта : попробуй зарегистрироваться ещё раз и второй вариант ,если сидишь через вафлю ,попробуй свой инет подрубить
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
все, пиздец н приложуха, не сайт не работают xD
о, отправились доки, правда вверх ногами все, где селфи)))
пиздец кароч, а не приложение, теперь пишет пин неверный, а восстановить - хуй, только выйти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scrimslotg и bzbbzz
все, пиздец н приложуха, не сайт не работают xD
о, отправились доки, правда вверх ногами все, где селфи)))
пиздец кароч, а не приложение, теперь пишет пин неверный, а восстановить - хуй, только выйти.

Не спеши, там у них походу от 5 мипедовцев ддос эффект. Со второго-третьего раз норм проходит пин.
 
  • Like
Реакции: Durov √ и Scrimslotg
Полетели
 

Вложения

  • Screenshot_20190907-023013.png
    Screenshot_20190907-023013.png
    32,7 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: bzbbzz
мм, там менеджер на сербском отвечает xD
 
Последнее редактирование:
все, пиздец н приложуха, не сайт не работают xD
о, отправились доки, правда вверх ногами все, где селфи)))
пиздец кароч, а не приложение, теперь пишет пин неверный, а восстановить - хуй, только выйти.
Решается остановкой приложения через настройки
 
над с утра попробоавать
 
Еле еле зарегался