Квартира по цене видеокарты или гайд для бичей и фрилансеров

Вот бы такие же цены в Сыке, а то цены там кусаются (по сравнению с другими соседними городами, для меня)
 
За пределами Москвы и СПБ есть жизнь?Удивил!
 
Нда вымирает народ, скоро кроме москвы ничего не останется, либо вымрем либо продадут вместе с землей как рабов. Кстати дальний восток уже продали китайцам сибирь следующая в списке.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нас всех нае..., расходимся(
 

Вложения

  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    80,2 KB · Просмотры: 202
Хм,мама я уезжаю :wink:
 

Вложения

  • Screenshot_20181215-111817.jpg
    Screenshot_20181215-111817.jpg
    650,2 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_20181215-111744.jpg
    Screenshot_20181215-111744.jpg
    945,3 KB · Просмотры: 155
слишком дорого подожду пока цены еще упадут
 
Узнал в Воркуту )
 
Если мамка выгоняет из дома, или хочется свалить самому то есть отличный способ - купить квартиру в Республике Коми(да, да, я тут живу).
А стоит она достаточно дешево, но только в Воркуте(все главы региона сидели а некоторые и сейчас сидят), бывший гулаг, а так же про нее есть миссия в CODе, из интересного все, из минусов только то что она за полярным кругом и вообще на крайнем севере
Но всетаки не рекомендую, цена коммуналки 10к в месяц
aaNqb9TDqlg.jpg
И Инте, тут просто нет работы, все шахты закрыты и все съезжают, зато не так холодно и поближе к югу
bYep3mJbUFY.jpg
В целом подойдет для бомжа-анимешника-фрилансера-мипедовца
Избавится от такой квартиры проблемой наверно не будет, просто ставим маленькую цену и ждем, коммунальные услуги тоже вроде получаем в полном объеме, ну и могут быть неочевидные минусы
Написать побудил вот этот пост на пикабу(не поленитесь прочитать)
А, ну там еще скорее всего будет мебель включена, ибо дешевле будет на новом месте хозяевам купить новую мебель, чем свою вывозить оттуда
охренеть, хороша идея чтобы свалить, как там у вас красивыми тян? Они еще есть или съехали по крупным городам?
 
Опа опа, я с Печоры)
Куку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охренеть, хороша идея чтобы свалить, как там у вас красивыми тян? Они еще есть или съехали по крупным городам?
Там пиздят девушек просто так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще в Воркуте вас ждёт хорошая погода ) Вчера там ваще пиздец был))0
Да и в Печоре не лучше
Видосы про воркуту (недавно сняли) Там актированный день был вчера.
https://vk.com/typical_pecha?w=wall-37207650_959793
Дороги там хуйня) Если вы с Юга, то погоду не вытерпите. Того же DNS там нету, всякие макдаки бургеркинги и другое - там этого попросту нету) Только в Сыктывкаре, а это столица Республики Коми
Население в Воркуте 56к чел.