Курс - Веб-дизайн. Интенсив. (Август 2015)

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.294
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Слив не мой, но на форуме еще не было

В курсе просто море полезной информации для начинающих веб-дизайнеров(да и опытным есть чему поучится)

Курс состоит из десяти лекций и двух итоговых роликов

Подробнее узнать можно вот тут

Скачать
 
Спасибо большое, как раз месяц назад начал изучать веб-дизайн.
 
Большое спасибо.
 
Спс.Сохранил)
 
Можешь что нибудь по php найти?
 
Спасибо,забрал)
 
Курс реально хороший? Научит фотошопить красиво и привликательно?
Стоит ли качать?
 
народ, а что думаете по поводу онлайн школ веб дизайна? дадут они какой-то толк? как бы базовые знания я имею, хотелось бы разобраться в этом лучше
 
народ, а что думаете по поводу онлайн школ веб дизайна? дадут они какой-то толк? как бы базовые знания я имею, хотелось бы разобраться в этом лучше
Касательно той, на которую ты дал ссылку - никакого толку нету
Сам сайт на паблик движке, дизайн нереально убогий(зато школа дизайна,АХАХ)
Некоторые, вроде вот этой могут дать много полезной информации
Но, лучший учитель - личный опыт
start 'Микро-курс для начинающих дизайнеров'
Если ты думаешь, что просто взяв курс и пройдя его станешь хорошим дизайнером - то прости, ты ошибаешься
Просто открой фотошоп, посмотри на какой-либо сайт и подумай - а каким ты видишь его, как ты хочешь его улучшить?
Только внимательно подумай, а не просто "ну вот сюда вот так и вот туда вот так"
Представь у себя в голове полноценный макет - с собственной палитрой, своими фишками
На такое уйдет минимум час даже у опытного дизайнера
Затем возьми стандартное разрешение страницы и попытайся разместить основные детали(логотип,меню,новости,поиск или что ты увидишь на открытом ранее сайте) на макете
Добавь к чему либо этому свою особенность
Но, тут тоже нужно знать меру - зачастую простота решает
Получилось что-то?
Пробуй сделать это что-то еще лучше, все равно через пару часов/дней/месяцев ты будешь желать перерисовать этот макет десяток раз
Опять таки, "но" - не пытайся создать совершенный макет, такового не существует.
end 'Микро-курс для начинающих дизайнеров'
 
Спасибо
 
Спасибо за отзыв. Я же не говорил, что пройдя эти курсы я стану хорошим дизайнером, просто начальный толчок и знания, которые мне в дальнейшем помогут думаю подобные курсы мне дадут, может я и ошибаюсь.
 
Касательно той, на которую ты дал ссылку - никакого толку нету
Сам сайт на паблик движке, дизайн нереально убогий(зато школа дизайна,АХАХ)
Некоторые, вроде вот этой могут дать много полезной информации
Но, лучший учитель - личный опыт
start 'Микро-курс для начинающих дизайнеров'
Если ты думаешь, что просто взяв курс и пройдя его станешь хорошим дизайнером - то прости, ты ошибаешься
Просто открой фотошоп, посмотри на какой-либо сайт и подумай - а каким ты видишь его, как ты хочешь его улучшить?
Только внимательно подумай, а не просто "ну вот сюда вот так и вот туда вот так"
Представь у себя в голове полноценный макет - с собственной палитрой, своими фишками
На такое уйдет минимум час даже у опытного дизайнера
Затем возьми стандартное разрешение страницы и попытайся разместить основные детали(логотип,меню,новости,поиск или что ты увидишь на открытом ранее сайте) на макете
Добавь к чему либо этому свою особенность
Но, тут тоже нужно знать меру - зачастую простота решает
Получилось что-то?
Пробуй сделать это что-то еще лучше, все равно через пару часов/дней/месяцев ты будешь желать перерисовать этот макет десяток раз
Опять таки, "но" - не пытайся создать совершенный макет, такового не существует.
end 'Микро-курс для начинающих дизайнеров'
Каждая твоя тема или сообщение по фш - для меня новый опыт в дизайне, спасибо за годные советы.