Курс по заработку на ТП steam (Слив)

HellGaeT

Флудер
Дней с нами
1.898
Розыгрыши
0
Сообщения
383
Репутация
31
Реакции
317
Telegram
hellgaet
Курс 6к стоит.
image.png

 
Последнее редактирование:
Какой хайд?
 
Паблик, видел сегодня, но спасибо все равно, может кто не видел
 
пиздец 5 часов,расскажите вкратце,это типа покупать на тп и продавать на каком то сайте и получать разницу?
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
пиздец 5 часов,расскажите вкратце,это типа покупать на тп и продавать на каком то сайте и получать разницу?
игра с волатильностью, без хорошего банка уже нехуй там делать, раньше было заебись, 50 серверов сканили тп и покупали редлайны по 50 копеек
 
игра с волатильностью, без хорошего банка уже нехуй там делать, раньше было заебись, 50 серверов сканили тп и покупали редлайны по 50 копеек
ох ты нихуя и давно ты из этих?стал гомосеком(модером)
 
ох ты нихуя и давно ты из этих?стал гомосеком(модером)
Сразу как аниме с аватарки убрал так и приняли :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rega=20
но судя по тому, что на видео по 400+ просмотров, это уже паблик:kappa:
99% забьют на это, ибо им это не импонирует
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чтобы что то сделать, нужно сначала узнать, а вот это как раз и не дадут. Я бы мог тебе рассказать, вот эту тему которую мы сейчас обсуждаем - я говорю кодовыми словами, за крытыми значениями. Если я ее раскрою, появятся цифры, истории, выкладки, доказательства блять, вот тогда ты поймешь всю огромность этой трагедии, правоту моих слов.
eca63edb1a4338db024be91ea4c32473.jpg

а у вас свой гей клуб есть?можно как то втиснуться в него?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моракс мы же оба знаем что ты мой зайка и у нас с тобой все серьезно,кстати когда ко мне уже заедешь сладенький ?:*
 
пиздец 5 часов,расскажите вкратце,это типа покупать на тп и продавать на каком то сайте и получать разницу?
зачем на другом сайте. все делается на торговой площадке стима. и покупка и продажа
 
Чтобы что то сделать, нужно сначала узнать, а вот это как раз и не дадут. Я бы мог тебе рассказать, вот эту тему которую мы сейчас обсуждаем - я говорю кодовыми словами, за крытыми значениями. Если я ее раскрою, появятся цифры, истории, выкладки, доказательства блять, вот тогда ты поймешь всю огромность этой трагедии, правоту моих слов.
Дружочек, ты видимо не понял с кем связался. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся , и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.
 
стоит смотреть это 6 часов? Или очередная хуета ?
Стоит понять, занимался (занимаешься ли трейдом) , если у тебя нет даже минимального банка в 200-300$ сейчас там ловить нечего, а так там уже разжевано и по полкам разложено, только вникай.
 
херня это все! не все цены продажи попадают в стим график! я продавал вещи и дороже и хер они отображались в графике! по сути видео ставим запрос на покупку дешевле! потом продаем дороже!
 
херня это все! не все цены продажи попадают в стим график! я продавал вещи и дороже и хер они отображались в графике! по сути видео ставим запрос на покупку дешевле! потом продаем дороже!
Цена каждый час, это средняя медиана продаж.
 
  • Like
Реакции: Lysenar